Работа в Радио Шансон, Love Radio, Радио Дача, Такси FM, Радио Русский Хит, Восток FM

Отзывы сотрудников о компании Радио Шансон, Love Radio, Радио Дача, Такси FM, Радио Русский Хит, Восток FM

2,2
2,4
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
PR и коммуникации
Дизайн и графика
Информационные технологии

Дизайнер

В целом Условия в которых можно расти внутри компании. Создают дополнительное разностороннее обучение. Возможность посещать различные мероприятия
Условия офиса, возможность нормального питания. Не задерживать сотрудников до позднего времени, либо делать поощрения за приличную переработку

1,7
Возможность работать удалённо и посещать внутренние мероприятия. Удобный график: с 11:00 до 19:00.
Отношение руководства - в первую очередь. Мнение сотрудников не учитывается, не дают возможности реализовать идеи и получать полезный опыт. Во-вторых, конкурентная заработная плата. Практически на каждой позиции она ниже рынка. В-третьих, индексация и премии. За достижения, за сверхурочную работу или тринадцатую зарплату в конце года - хоть какую-то. Добавить интересные бонусы: day off, бесплатный фитнес, расширенную медстраховку.

апрель 2023
Офис, тимбилдинг, нескучная деятельность, возможность посещать мероприятия и концерты
Руководство, но в настоящий момент руководство сменилось

Редактор сайта

апрель 2023
Адекватное начальство, но не особо повезло с коллективом. В целом все четко, зп как и везде, хотелось бы больше, но зато афигенные корпоративы, когда молод и бодр - самое то). Воспоминания остались только хорошие, но нужно было двигаться дальше
Чуть больше перерывы на еду и мотивация премией

март 2023
Коллектив, корпоративные мероприятия
Зарплату, убрать штрафы

Оператор эфира

Самара,
январь 2023
Рабочее место, своевременная оплата труда
Размер заработной платы, график работы

январь 2023
1,7
Работа в громкоговорящей компании «Крутой Медиа», стильный офис. На этом, пожалуй, все.
Отношение руководства в первую очередь. Не прислушиваются к тебе, заставляют работать на «износ».
Нет четких перерывов на обед и отдых, все время какая-то суета и запара. В праздничные дни работа по обычной ставке.
Коммуникация в коллективе напряженная.

октябрь 2022
2,2
Удалённая работа на некоторых должностях, частые корпоративы-плюсы.
Хотелось бы адекватного общения с руководством и достойного уровня зп по сравнению с обязанностями

октябрь 2022
Отличный зажигательный коллектив. Постоянный движ и драйв. Много интересной работы.
Доход ниже среднего. При увольнении потратила много нервов. Премиальную часть так и не заплатили.

Менеджер отдела планирования эфира

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
1,8
Удобное расположение офиса, возможность удаленной работы(не на всех должностях)
Руководство, взаимодействие между сотрудниками, отношение к людям, з\п

Ведущий радиоэфира

Серпухов,
июль 2022
руководитель, креативность, активность , коммуникация с партнёрами
возможности для роста и развития

Помощник бухгалтера

июль 2022
Время работы с 11 - 19 не везде такое есть, можно выспаться, сама атмосфера в компании очень классная, креативные праздники тематические в офисе, классные корпоративы. Дмс корпоративный, фитнес
Уровень заработанных плат у некоторых должностей в данной компании неконкурентен, среди других работодателей

Контент-менеджер

июль 2022
Возможность работать удаленно, интересные задачи, творческая атмосфера, понимающее руководство, возможность посещать различные мероприятия и премьеры.
Меня все устраивает.

Контент-менеджер

апрель 2022
С трудом нахожу что-то положительное. Иногда был ДМС, иногда был фитнес. Но это не то, ради чего стоило бы идти работать в эту компанию.
Зарплату и отношение к сотрудникам

Казначей

апрель 2022
Превосходное руководство, удобный график. Корпоративы со звёздами и в шикарных заведениях
Ничего улучшать не надо, все просто супер

Продюсер

ноябрь 2021
Понимающее руководство, всегда выслушают твои идеи, поддержат.
Использование современных технологий.
Уровень зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радио Шансон, Love Radio, Радио Дача, Такси FM, Радио Русский Хит, Восток FM

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радио Шансон, Love Radio, Радио Дача, Такси FM, Радио Русский Хит, Восток FM для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Радио Шансон, Love Radio, Радио Дача, Такси FM, Радио Русский Хит, Восток FM для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Радио Шансон, Love Radio, Радио Дача, Такси FM, Радио Русский Хит, Восток FM оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Радио Шансон, Love Radio, Радио Дача, Такси FM, Радио Русский Хит, Восток FM оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Радио Шансон, Love Radio, Радио Дача, Такси FM, Радио Русский Хит, Восток FM оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 16 оценок.

Внимание! Вас приветствует самый позитивный радиохолдинг страны!  Если мы еще не знакомы, предлагаем в срочном порядке это исправить. Итак, разрешите представиться: мы -  Krutoy Media!  Да-да, все самые известные и популярные радиостанции, которые  вы знаете, находятся в нашем составе. Ведь наверняка каждый из вас, хотя бы раз смеялся над шутками Красавцев Love Radio, отдыхал в компании «Радио Дача», зажигал под танцевальные треки «Русского Хита», ждал первых лучиков солнца под музыку «Восток FM» и просто получал удовольствие от поездок под плей-лист «Такси FM». Ну и, безусловно, все вы слышали и слушали самое душевное радио страны "Радио Шансон"!  Мы предлагаем вам присоединиться к нашей дружной весёлой команде! Давайте вместе творить историю радио!

Почему стоит выбрать именно нас?

Всё просто:

1. Мы за здоровый сон! (Именно поэтому наш рабочий день начинается в 11 утра).
  2. С нами точно не соскучишься, ведь мы творческая компания, а значит, что насыщенная корпоративная жизнь вам обеспечена! (Дни рождения радиостанций, тематические вечеринки, тимбилдинги, тренинги и еще много-много всего интересного).
  3. Мы любим, чтим и соблюдаем Трудовой Кодекс! (У нас полностью официальное оформление, белая зарплата и чёткий контроль графика отпусков, больше не придётся выпрашивать у начальника законные «отгулы»).
  4. В нашей команде все равны! (Мы против интриг и чинопочитания, каждый сотрудник, работающий у нас – самостоятельная единица, со своими преимуществами, которые мы холим и лелеем).
  5. Мы знаем своих героев в лицо! (Для нас важен и ценен вклад каждого сотрудника. Мы гордимся своим персоналом, пристально следим за их успехами и радуемся их достижениям. Поэтому в нашей компании любая инициатива будет отмечена по достоинству, каждый имеет шанс проявить себя).
  6. Наконец-то можно забыть об офисном дресс-коде! (Как творческая компания, мы за свободу самовыражения, поэтому если вы давно мечтали сменить скрипучий пиджак на любимую футболку, а неудобные шпильки на уютные кроссовки – вы точно по адресу).
  7. Скажите «нет» задержкам зарплаты! (У нас заработная плата выплачивается два раза в месяц и в полном объёме).
  8. Мы заботимся о здоровье своих сотрудников! (У нас есть ДМС, корпоративный фитнес).

Ну что ж, приятно познакомиться! А теперь представляться ваша очередь! Скорее отправляйте нам свое резюме и до встречи на собеседовании!

VK
АДВ
Action
КИДБУРГ

Информация о Радио Шансон, Love Radio, Радио Дача, Такси FM, Радио Русский Хит, Восток FM

Сайт: http://www.krutoymedia.ru

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование