Работа в Группа Компаний Петро Велт Технолоджис

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 5 из 32 отзывов
По специальности «Менеджер по закупкам (Отдел материально-технического обеспечения)»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Петро Велт Технолоджис

Старший менеджер по закупкам

сентябрь 2024
Отличная компания дружный коллектив

Работа в центре города
Современное оборудование
Такие решения принимают специально обученные люди

Специалист по закупкам

август 2024
Нравилось все, была удалена, что очень удобно, интересные задачи
Улучшить это только коммуникацию между коллегами, других минусов нет

Менеджер по закупкам

Самара,
Официальная заработная плата, индексация ежегодно
Перестать работать и в отпуске, и на больничном, большой объем разноплановой работы и режим мульти- многозадачности. Улучшить взаимодействие между отделам при согласовании.

Самара,
Логически выстроенный рабочий процесс, с минимально необходимым количеством согласований промежуточных и итоговых результатов. Комфортный офис, позитивно настроенные коллеги, ДМС, компенсация занятий в фитнес клубе.
Коммуникации между сотрудниками производства

Ведущий менеджер по закупкам

Возможность работы удаленно, адекватное руководство. Рекомендую данную компанию
Коммуникации между отделами, операционными компаниями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Петро Велт Технолоджис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Петро Велт Технолоджис для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Петро Велт Технолоджис для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Петро Велт Технолоджис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Петро Велт Технолоджис оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Петро Велт Технолоджис оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 32 оценок.

Мы специализируемся на услугах, которые увеличивают производительность новых, а также уже существующих нефтяных и газовых пластов. Наши прочные партнерские отношения с ключевыми производителями нефти и газа в регионе развивались на протяжении многих лет. Они дают нам уникальное конкурентное преимущество.

С помощью гидроразрыва пласта и бурения боковых стволов Группа Петро Велт Технолоджис предоставляет услуги для повышения производительности существующих скважин или вывода бездействующих и/или заброшенных скважин из консервации. С 2011 года бурение было добавлено в наш портфель услуг. Это классическая технология бурения вертикальных, наклонных и горизонтальных скважин для добычи нефти и газа на глубине до 5000 метров.

Миссия

Безопасность - никакого вреда для людей, окружающей среды и оборудования, соблюдение требований безопасности со стороны субподрядчиков группы компаний Петро Велт Технолоджис.

Исключение взяточничества и коррупции - нулевая терпимость к взяточничеству и коррупции при осуществлении системы снабжения, принцип прозрачности системы снабжения.

Экономическая эффективность - максимизация финансовых преимуществ по отношению к группе компаний Петро Велт Технолоджис.

Информация о Группа Компаний Петро Велт Технолоджис

Количество сотрудников: 1000-9999