Работа в Группа Компаний Петро Велт Технолоджис

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Найдено: 5 из 30 отзывов
По специальности «Мастер по сложным работам в бурении»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Петро Велт Технолоджис

Машинист

Бузулук,
Зарплата вовремя и без задержек.часто обучения ,курсы ( за это даже платят)детям дают путевки в летний лагерь ( 30-70 %).30 с тебя .проживание вагон- дом комфортный с кондиционером.Питание хорошее- выделяют деньги в зарплату.короче ,как себя поставишь так и пойдет работа!
Хотелось бы донести до руководства,что автопарк и ёмкостной парк нужно освежить в скором времени.легче будет буровикам и вам спокойней.Не нужно потом искать работников ! нужно почаще приезжать на буровые ,общаться с трудягами .Можно сделать официальный сайт с опросником ,и знать что нужно что и чего нехватает ,проблемы какие!

Машинист подъемника

Нижневартовск,
февраль 2023
Свобода выбора графика работы, можно оставаться на подработку
Машинистам не ИДЁТ ВРЕДНЫЙ СТАЖ. Печально и ОБИДНО

Оператор

Усть-Кут,
июнь 2022
Хороший уровень заработной платы, перелёт от дома до места работы и обратно, питание, ДМС.
Условия проживания, отдыха.

Машинист

Нижневартовск,
июнь 2022
Качество и надёжность Хороший условия труда Полис дмс и перелёт за счёт организации
Увеличение заработной платы

Инженер

Когалым,
июнь 2022
График, возможность подработки, карьерный рост, можно решать попутные проблемы
Режим труда и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Петро Велт Технолоджис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Петро Велт Технолоджис для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Петро Велт Технолоджис для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Петро Велт Технолоджис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Петро Велт Технолоджис оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Петро Велт Технолоджис оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 30 оценок.

Мы специализируемся на услугах, которые увеличивают производительность новых, а также уже существующих нефтяных и газовых пластов. Наши прочные партнерские отношения с ключевыми производителями нефти и газа в регионе развивались на протяжении многих лет. Они дают нам уникальное конкурентное преимущество.

С помощью гидроразрыва пласта и бурения боковых стволов Группа Петро Велт Технолоджис предоставляет услуги для повышения производительности существующих скважин или вывода бездействующих и/или заброшенных скважин из консервации. С 2011 года бурение было добавлено в наш портфель услуг. Это классическая технология бурения вертикальных, наклонных и горизонтальных скважин для добычи нефти и газа на глубине до 5000 метров.

Миссия

Безопасность - никакого вреда для людей, окружающей среды и оборудования, соблюдение требований безопасности со стороны субподрядчиков группы компаний Петро Велт Технолоджис.

Исключение взяточничества и коррупции - нулевая терпимость к взяточничеству и коррупции при осуществлении системы снабжения, принцип прозрачности системы снабжения.

Экономическая эффективность - максимизация финансовых преимуществ по отношению к группе компаний Петро Велт Технолоджис.

11 191 отзыв

Информация о Группа Компаний Петро Велт Технолоджис