Работа в ЧебСервис

Отзывы сотрудников о компании ЧебСервис

"Чеб Сервис" – это ваш надежный центр по ремонту электроники, бытовой техники, электротранспорта и аккумуляторных батарей в Чебоксарах. Мы предлагаем комплексный подход к обслуживанию и ремонту широкого спектра устройств, обеспечивая высокое качество сервиса и долговечность вашей техники.

Наши услуги включают:
- Профессиональный ремонт мобильных устройств, компьютерной техники, телевизоров и аудиосистем.
- Тщательное обслуживание и ремонт бытовой техники, включая кофемашины, пылесосы и микроволновые печи.
- Специализированный ремонт и техническое обслуживание всего спектра электротранспорта.
- Квалифицированная сборка и ремонт аккумуляторных батарей, включая восстановление емкости и замену элементов.

Почему стоит выбрать "Чеб Сервис":
- Опытные специалисты и современное оборудование для диагностики и ремонта.
- Использование оригинальных запасных частей и современных технологий.
- Гарантия на все виды работ и компоненты.
- Оперативное выполнение заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Удобное расположение и гибкий график работы.

Время работы: Понедельник-Воскресенье с 9:00 до 20:00 (с перерывом с 13:00 до 14:00)

"Чеб Сервис" готов вернуть вашей технике жизнь и функциональность. Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся предоставлять только лучший сервис. За качественным ремонтом – к нам!