Работа в МЕРИДИАН

Отзывы сотрудников о компании МЕРИДИАН

В результате сплочения профессионалов высшего звена в области юриспруденции и права, ГК «Галактика» после 16-ти летней работы в Краснодарском крае, приняла решение выделить из структуры Группы Компаний отдельную дочернюю организацию: опытную, динамичную и успешно развивающуюся компанию на юридическом рынке Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, с целью занятия 70% рынка юридических услуг в узком профиле решения банковских споров физических лиц на всей территории Российской Федерации.

Специалисты компании Правовой Центр «Меридиан» имеют высокую квалификацию и огромный опыт в юридической сфере, тем самым разрешая юридические споры любой сложности. Политика нашей компании направлена на предоставление реальной юридической помощи. Правовое консультирование, судебное сопровождение, экспертиза, банкротство - далеко не весь перечень юридических услуг, предоставляемых нашей компанией.

Газпромбанк