Работа в ЦТР

Отзывы сотрудников о компании ЦТР

ЦТР – компания, которая делает науку практичной. Наши идеи не пылятся на полке, а идут в массовое производство, чтобы потом сделать жизнь каждого комфортнее и прогрессивнее.

Мы создаем новое, нужное, красивое, качественное в различных областях. Мы всегда в поиске, мы любим открытия!  Мы — энтузиасты, созидатели, творцы, положительно заряженные люди. Наша работа - это наш образ жизни, это наше мироощущение и наш взгляд на мир.

Мы ценим как индивидуальность, так и умение играть в команде. Мы в поиске не просто сотрудника, мы ищем партнера, друга и товарища с широким кругозором, который вместе с нами будет покорять новые вершины.

Компания существует уже второй год и входит в структуру АИР ГРУПП. В  портфеле имеется больше 80 проектных решений, часть из которых уже были успешно запущены в производство и выедены на рынок.

Основные направления: аэродромная, дорожная, промышленная и городская инфраструктура, IT сегмент и энергетика.

Адрес: Старопетровский проезд, д 7А, стр. 4

Тел: +7 495 540 52 14