Работа в Ветеринарная клиника доктора Алиева

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника доктора Алиева

Ветеринарная клиника доктора Алиева Р.У. открыта с 2014 года

Мы стремимся к тому, чтобы лечение животных было не только эффективным, но и комфортным. С 2014 года мы предоставляем качественные ветеринарные услуги, используя передовые методы и оборудование.

Что мы предлагаем?

• Современные технологии: Наши возможности включают ультразвуковое исследование (УЗИ), эхокардиографию (УЗИ сердца), эндоскопию, лабораторные исследования, ингаляционную анестезию, оксигенотерапию и ультразвуковой скалер для ухода за ротовой полостью.

• Опытные специалисты: Наши врачи – это профессионалы с большим опытом. Они регулярно проходят обучение на конференциях и семинарах, чтобы всегда быть в курсе новейших методик.

Услуги, которые вы можете получить у нас

• Терапия
  • Хирургия (включая лапароскопическую стерилизацию)
  • Ортопедия
  • Визуальная диагностика
  • Стоматология
  • Дерматология
  • Кардиология
  • Урология и нефрология
  • Диетология
  • Онкология
  • Реанимация и интенсивная терапия (ОРИТ)
  • Вакцинация

Всё необходимое в одном месте

На территории клиники работает лицензированная аптека и магазин зоотоваров, что позволяет посетителям приобрести для питомца всё необходимое.

Присоединяйтесь к нашей команде

Ищете место, где ваши навыки и страсть к животным будут по-настоящему цениться? Хотите работать в клинике, которая ставит заботу о животных на первое место и использует самые современные методики? Мы ждем вас! Добро пожаловать в нашу команду!