Работа в Жаренков Артем Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Жаренков Артем Игоревич

STOLIQ - интернет-магазин, который станет вашим фаворитом!

Задумывая магазин в 2016 году, мы планировали остановиться на узкой сфере - создании стандартной мебели из массива дерева. Однако со временем поняли, что производство изделий из древесины – многогранный процесс, практически искусство, и мы хотим овладеть им в совершенстве. Это в корне изменило нашу деятельность и сделало нас лучше.

Мы стремимся быть лучшими помощниками для наших клиентов. Именно поэтому всегда готовы предоставить консультацию относительно оформления интерьера, а также познакомить вас с современными интерьерными тенденциями.

Сегодня в нашем интернет-магазине представлено около 80 000 товаров. Каталог удобен в использовании и интуитивно понятен. Найдется все, начиная от мебели и заканчивая мелкими бытовыми товарами и аксессуарами, от невероятных по красоте настенных бра до изумительно красивых кроватей с воздушным балдахином.

И мы стремимся к постоянному развитию, которое позволит в итоге каждому покупателю просто заглянуть в наш магазин и купить все необходимое для дома, экономя время, силы и финансы!

Если вы ищете интересную работу и хотите продавать качественные, красивые, и при этом практичные товары, добро пожаловать в нашу команду!​​​​​​

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ