Работа в А7 АГРО

Рабочий персонал
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Оренбург,
Дальность нахождения, обещания не выполняют, зарплаты достойные только у начальников отделов
Смена некоторого состава в отделе кадров

Инженер-эколог

Оренбург,
Дружный коллектив. Своевременно выплата заработной платы. Близкое расположение к городу.
Возможности сплатчения коллектива, условие труда. И возможности работы с разными банками.

Слесарь-ремонтник

март 2023
1,7
Близость к дому, в принципе не очень плохой колектив, приемлемая зарплата
Никакой зонны для отдыха персонала, а также совсем нету оборудования и инструмента для ремонта транспорта, везде была грязь и слякоть.

Агроном

май 2022
Применяются передовые методы работ и возделывания культур, много новой техники, что делает работу интересной и перспективной в плане обучения в процессе работы!
Необходимо 2 специалиста-агронома на большую возделываемую площадь, чтобы была возможность смениться, например, днем работает один, ночью другой. Все под контролем, работа кипит, и сотрудник живой, и не хочет убивать

Помощник генерального директора

март 2022
Я так счастлива работать в Обществе, которое постоянно развивается, в котором поддерживают тебя и твои идеи, в котором имеешь возможность воплотить свои идеи и проекты в жизнь! А7 Агро желаю успехов и процветания! Благодарю за сотрудничество!
Расширить территорию присутствия

декабрь 2021
Хороший коллектив, приятные бонусы от организации, зарплата без задержек
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А7 АГРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию А7 АГРО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию А7 АГРО для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании А7 АГРО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании А7 АГРО оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании А7 АГРО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Агропромышленный Холдинг «А7 Агро» - лидер агропромышленной сферы Оренбургской области.

«А7 Агро» - один из основных работодателей региона!

Работа компании строится на основе полного цикла «От поля до прилавка», что позволяет нам контролировать качество продукции на всех этапах.

Направления деятельности Холдинга:

- Растениеводство;

-Овощеводство;

- Молочное производство.

Мы производим, перерабатываем и реализуем сельскохозяйственную продукцию, "Профессионально. Качественно. С любовью".

Мы готовы принять в команду амбициозных и ориентированных на результат работников, профессионалов своего дела.

"А7 Агро" - это возможность работать в надежной и современной компании с прекрасными перспективами личностного и карьерного роста. Если Вы способны качественно выполнять свою работу, если Вы успешно решаете задачи и готовы работать в команде, стремитесь развиваться и учитесь чему-то новому, то это место для Вас.