Работа в Управляющая компания Азимут

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания Азимут

Инженер СК

Уфа,
Зарплата белая выплачивается стабильно. Дают ноутбук, обеспечивают инструментом и оборудованием необходимым. Для начинающих специалистов хороший вариант.
Буквально копейки за переработку, спецодежда самая дешёвая не для ИТР. Карьерного роста тут нет. Обучение только для сотрудников при стаже от трёх лет.

Главный инженер

Уфа,
Отличное место для молодых специалистов, желающих приобрести опыт в области строительного контроля, а также в вопросах взаимодействия в лице технического заказчика с инвесторами строительных проектов. Руководство лояльное, понимающее. Из минусов: режим многозадачности, отсутствует корпоративное питание.
Компенсация расходов на питание.

Главный инженер

Уфа,
Официальная стабильная белая заработная плата, работа согласно ТК РФ, доброжелательный коллектив, команда профессионалов, понимающее руководство, командное решение возникающих вопросов.
Систему премирования

В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Хороший дружный коллектив, всегда помогут и подскажут. Стабильность.
Неудобная транспортная доступность офиса (лично для меня). Бывает сложно уехать после 18:00.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания Азимут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания Азимут для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания Азимут для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Азимут оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Азимут оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Азимут оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.