Работа в NIX

Отзывы сотрудников о компании NIX

Мы команда NIX: нам уже 27 лет, однако этот солидный возраст совсем не повлиял на наше умение весело работать и дружно отдыхать. NIX — это 2000 девелоперов и тестировщиков, дизайнеров, аналитиков требований, Sales и Project менеджеров, и многих, многих других классных IT-специалистов из Харькова.

Мы растем каждый день и помогаем расти другим: изучаем новые технологии, разрабатываем инновационные решения для сложных проектов, даем возможность молодым специалистам найти свое место в IT-сфере и идем навстречу студентам, предлагая курсы обучения по разным направлениям, возможность пройти практику и совмещать учебу и работу.

Мы любим свою работу и делаем ее только хорошо. Когда ты становишься одним из нас, можешь быть уверен: мы поддержим тебя, что бы ни случилось. Это одно из важнейших условий нашей стабильности.

Здесь, в NIX, мы всегда играем в команде — будь то разработка сложного приложения, тестирование новой фичи, футбольный матч, сражение под баскетбольным кольцом или квест на Дне рождения компании.

СберМаркет
МегаФон