Работа в СПЕЦЕВРОСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании СПЕЦЕВРОСЕРВИС

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
июнь 2022
Коллектив супер! Радует то, что ценности, которые идут от учредителей поддерживаются сотрудниками. Все позитивные, все готовы в любой момент прийти на помощь. В офисе царит дружелюбна атмосфера.
Есть свои нюансы, как и везде. Есть процессы, которые ещё в доработке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПЕЦЕВРОСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПЕЦЕВРОСЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПЕЦЕВРОСЕРВИС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПЕЦЕВРОСЕРВИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПЕЦЕВРОСЕРВИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПЕЦЕВРОСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Рады приветствовать Вас на странице нашего профиля!

Компания "Спецевросервис" - развивающаяся сеть дилерских сервисных станций технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей VOLVO Trucks и Renault Trucks и FAW.
Наша компания уже более 10 лет работает с сегментом грузовой техники и оказывает услуги по подбору запчастей и качественному ремонту.
Сейчас наши специалисты обслуживают клиентов по Республике Саха (Якутия) (кроме г. Якутска), г. Березники, рп. Магистральный (Иркутской области).

Мы являемся официальным дилером крупнейших производителей грузовой техники и обслуживаем наших клиентов с соблюдением всех стандартов качества обслуживания и согласно регламентам мировых брендов. Все технические специалисты проходят постоянное обучение в Тренинг-центрах с получением Сертификатов о прохождении курсов. Мы стремимся к развитию, как компании в целом, так и индивидуальному развитию каждого сотрудника.

Мы -  молодая и дружная команда, которая всегда готова прийти на помощь не только нашим клиентам, но и коллегам. Мы рады приветствовать в своих рядах специалистов, увлеченных своей профессией и стремящихся к постоянному росту!

Европлан
ТрансТехСервис, УК