Работа в ГК АВТОРУСЬ, Группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 4 из 54 отзывов
По специальности «Автожестянщик (м. Бульвар Адмирала Ушакова)»

Отзывы сотрудников о компании ГК АВТОРУСЬ, Группа компаний

Хорошо

Автомеханик

Удобство расположения рабочего места, новый и чистый сервис, новый и качественный инструмент, дружный коллектив, питание
Условия труда, нанять уборщиков, сократить переработки

Специалист по предпродажной подготовке автомобилей

Удобное расположение, хороший коллектив относительно удобный график работы
Руководство ( не компетентное в той или иной отросли)
Система штрафов( штрафуют за все )
Отношение к работниками ( не нравится увольняйся , нельзя высказать ничего в сторону начальства)
Не дают отдыхать должен все 12 часов работать.
Не предназначено место для переодевания
Не платят за доп выходы в свой выходной день
Не совсем понятная система оплаты труда

Специалит по предпродажной подготовке автомобилей

Заниматься любимым делом. То что тебя никто не трогает, есть только ты, машина и музыка в наушниках
Даже незнаю, наверное чтобы начальство перестало придумывать "гениальные" идеи, которые идут в разрез с сотрудниками

Автомеханик

Близость к дому,режим работы, просторная ремзона,бесплатные обеды
Организация и распределение работ в сервисе между автомеханиками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК АВТОРУСЬ, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК АВТОРУСЬ, Группа компаний для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК АВТОРУСЬ, Группа компаний для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании ГК АВТОРУСЬ, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании ГК АВТОРУСЬ, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании ГК АВТОРУСЬ, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 54 оценок.

ГРУППА КОМПАНИЙ  «АВТОРУСЬ»  - 21 год В АВТОРИТЕЙЛЕ.

О группе компаний «АВТОРУСЬ»:

Группа Компаний «АВТОРУСЬ» работает в сфере автомобильного бизнеса с 1992 года. В свою очередь, дилерские полномочия организации осуществляются с 2007 года.

За это время мы открыли современные дилерские центры ведущих мировых брендов —  EXEED, OMODA, TANK, JETOUR, KAIYI, CHANGAN, CHERY, BAIC Kia, Audi, Skoda, Volkswagen, Hyundai, HAVAL.,МОСКВИЧ, На сегодняшний день мы являемся одной из крупнейших дилерских сетей в России и ключевым игроком автомобильного бизнеса на отечественном рынке.

Мы гарантируем качество продаваемых автомобилей, запасных частей, а также дополнительных аксессуаров. Наши специалисты обладают необходимой  квалификацией, что позволяет нам осуществлять техническое обслуживание автомобилей на самом высоком уровне.

Кроме этого Группа Компаний «АВТОРУСЬ» предоставляет своим клиентам услуги кредитования, страхования и лизинга.

Наши дилерские центры находятся в Москве и ближайшем Подмосковье. В настоящий момент их уже  более 20 и наша команда  динамично растет и развивается. В планах открытие еще нескольких площадок в течение ближайших 2х лет.

Наши приоритеты — высокое качество, доступные цены и комплексный подход. Все это позволяет Группе Компаний «АВТОРУСЬ» находиться среди лидеров в различных сегментах корпоративного и сервисного обслуживания, а также других направлениях.

Численность персонала объединенной Группы компаний составляет порядка 2 000 человек.

Наша миссия – стать гарантом качества оказываемых услуг и постоянным партнером (в решении любых вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей) для наших клиентов.

Корпоративные ценности Группы Компаний «АВТОРУСЬ» :

1. Мы ценим наших сотрудников. Приветствуем и поощряем их личностный и профессиональный рост.

2. Мы строим открытые и честные отношения с нашими клиентами и бизнес партнерами.

3. Создаем позитивный командный дух и приветствуем семейные ценности.

4. Мы делаем больше меньшими средствами.

5. Опираемся на опыт, ориентируемся на результат.

Мы предлагаем:

• Работу  в команде профессионалов и единомышленников;
  • Конкурентоспособную заработную плату;
  • Профессиональное обучение;
  • Официальное трудоустройство, оплата отпусков и больничных в соответствии с ТК РФ;
  • Льготные условия на покупку и обслуживание автомобилей в автосалонах компании;

Если вы ищете стабильную, интересную работу, готовы расти и развиваться вместе с профессионалами, вы амбициозны и трудолюбивы, то мы ждем Вас в нашей команде!

АВТОМИР, ГК
КАМАЗ