Работа в ЛедОкей

Отзывы сотрудников о компании ЛедОкей

Компания  ООО « ЛедОкей»  под торговым знаком  LESSAN   работает на рынке LED технологий  с 2015 г.
Главное отличие нашей продукции – это доступная цена и высокое качество. Продукция премиум класса имеет гарантийный срок до 10лет.
Технический состав нашей компании имеет международный сертификат на право проведения лабораторных измерений светодиодов и готовых LED светильников.
За данный период наша компания разработала  и запустила в серийное производство несколько продуктов LED комплектующих на основе технологии Aсriсh2 , не имеющих аналогов на рынке РФ и ближнего Зарубежья.
С нами работают такие заводы:
АО «Ашасветотехника»
АО «Завод Элетех»
ООО «Ревдинский завод светотехнических изделий» (РЗСИ)
Ярославский Завод светотехники (ООО «ОлимпСтрой»)
ООО «Алтайский Завод светотехники»
За 2016г. Уменьшили зависимость от курса доллара США, так как запустили линию SMD монтажа производительностью  от 40000шт. комплектующих в месяц, благодаря этому цена на комплектующие для светильников ЖКХ и других LED светильников конкурирует с китайскими аналогами,  как по цене, так и по качеству.
Работая напрямую с китайским заводом - производителем светодиодов, позволяет нашей компании работать с крупными контрактами за счет предоставления наиболее гибких условий сотрудничества.
На сегодняшний день имеем возможность производить линейки и источники питания для производства различных LED светильников. Например, для освещения административных объектов, объектов оптовой и розничной торговли, общеобразовательных школ, детских садов, учреждений здравоохранения.