Работа в LDM

Отзывы сотрудников о компании LDM

Проектный менеджер

апрель 2023
- Удаленная работа с точным графиком и понятным списком задач
- Текущая автоматизированная система найма, которая высвобождает время сотрудника (hr-а) и соискателя
- Проекты, с которыми работает компания. Они все уникальны и не похожи друг на друга. То есть не получится работать шаблонно и делать одно и то же
- И следующий плюс, никакой рутины и бесполезных дел. Каждая задача несет за собой "шлейф" ответственности - перед клиентом или другим сотрудником, кто возьмет её после тебя
- Системность всех процессов. Несмотря на уникальные проекты и задачи по ним - все процессы системны и организованы. Не возникает момента, что в середине дня ты сидишь и думаешь "а что бы такого сделать"
- Задачи даются не для того чтобы из сделать и получить "звездочку". А потому что это часть процесса, без которого не справится другой сотрудник.
- Атмосфера в коллективе, в которой нет места снобизму и агрессии, ну и конкуренции. Каждый желает помочь другому, если кому-то непонятно. Посмеяться на планерке с энимал фонов друг друга. Но в том числе дать открытую и справедливую критику работе коллеги
- Процесс взаимодействия между коллегами. Инициировать больше внутренних обсуждений и брейнштормингов. Иногда трудно самостоятельно генерить идеи - поэтому совместные обсуждения помогали бы созданию более креативных идей
- Корпоративную культуру. Совместные онлайн мероприятия и занятия (напр, йога / английский и тд)

Апрель 2023
Спасибо, Валерия! Это очень развернутый и классный отзыв, что приятно =) По поводу йоги и английского был не удачный "запуск" это идеи, но, кажется нужно попробовать сделать это еще раз.

Сторисмейкер

апрель 2023
лёгкость в работе, дружный коллектив, интересные масштабные проекты, есть чему поучиться в команде. Понимающее руководство, слаженная работа, чёткое изложение тз
Чуть сбавить темп работы (иногда нужно всё очень быстро сделать, как и включиться в проект)

Апрель 2023
Леся обнимаем тебя! Спасибо за рациональный комментарий, по скорости и правда, иногда лучше не бежать, прислушаемся

Web-designer

Гродно,
апрель 2023
Всегда получаешь обратную связь на свою работу, подсказывают и помогают как можно докрутить или улучшить. Всегда подскажут и помогут. Работа с очень интересными и уникальными проектами, дает большие шансы стать заметным и сильно прокачать свои навыки. Развитие креативности и нестандартного решения думать. Очень классный коллектив
Ввести постоянную систему отчетов)

Апрель 2023
Яна, спасибо! Ввели отчеты по спринтам, спасибо за предложение!

Project Manager

апрель 2023
Я с большим удовольствием оставлю отзыв о компании LDM. Чуть больше года я проработала проджект менеджером, и сейчас даже завидую тем, кто получит эту должность.
Очень крутые, интересные задачи. Постоянный рост и развитие. Круто, что руководитель всегда учитывает личные особенности каждого человека и задачи даёт исходя не только из компетенций, но и из желания самих сотрудников.
Очень уважительно относятся к выходным и нерабочим часам.
Коллектив классный и дружный. Всегда помогут и подскажут, и мем скинут:)
В голову приходит только страховка:)) но я вообще редко где видела страховку у работодателей, так все круто! Желаю ребятам развития.

Попробуем организовать страховки!
Спасибо за обратную связь, Анастасия! Были очень довольны Вашей работой
Самые высокие зарплаты в LDM
Проектный менеджер
UX/UI дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LDM

Рекомендуют ли сотрудники компанию LDM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LDM для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LDM оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LDM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LDM оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

LDM - Запуск стартапов и привлечение инвестиций. Специализируемся на управлении проектами, запуске проектов на ранней стадии, работе с большой группой подрядчиков, постоянном обновленении проектых групп,а также на разработке сервисов, приложений,

Основные специализации нашей компании:

Продуктовый маркетинг (или PMM, Product Marketing Manager)

• Общение с пользователями.Определяем их потребности и формулируем ценности продукта.
  • Коммуникация с командами. Доносим потребности пользователей до команды разработки и объясняем функции и ценности продукта продажам и маркетингу.
  • Отслеживаем рынок. Следим за изменениями и анализируем новые продукты конкурентов.
  • Тонкая сегментация клиентских сегментов: помогаем маркетингу сформулировать, какую фичу транслировать в какую аудиторию
  • Запуск и изменение продуктов. Выявляем новые потребности пользователей и смотрим, как они реагируют на существующие посылы.

Проектное управление

• Инициация
  • Планирование
  • Исполнение
  • Мониторинг и контроль
  • Успешное закрытие цели

Разработка

• Изучаем потребности с помощью аналитики релеватных, авторитетных источников и агентств
  • Подбераем необходимые инструменты и решения
  • Собираем команду,
  • Проектируем сложный веб-сервис любого назначения.

Финансовая аналитика

• Составление "чувствительной" финансовой модели
  • Подготовка документов для фандрайзинга
  • Расчет показателей эффективности и оценка проекта
  • Анализ чувствительности проекта к изменению ключевых вводны
  • Финансовые отчеты
  • Определение наиболее устойчивой бизнес - модели