Работа в Restate 110km Peterburg2 Group
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 29 отзывов
По специальности «Специалист колл-центра»

Отзывы сотрудников о компании Restate 110km Peterburg2 Group

Что нравится
Два года работы сотрудником колл-центра компании стали хорошей базой и профессиональным опытом. Удобный дистанционный формат работы, с собственным индивидуальным графиком. Очень удобно когда сам планируешь свое рабочее время. Руководство в компании лояльное и всегда идет навстречу как в рабочих, так и в личных вопросах. Компания крупная, известная, клиентская база достаточно большая, поэтому работа есть постоянно. А значит и на регулярную приличную зарплату нарабатывала и периодически на премию. Выплаты здесь строго по графику, никаких задержек. В общем было комфортно работать. Сейчас сижу с ребенком в декрете, но уверена, что вернусь потом сюда же.
Что можно улучшить
Очень не хватает полиса медицинского страхования, многие хотели бы его получить.

Что нравится
Работала в данной компании до выхода в декрет оператором саll-центра удаленно. Здесь все нравилось, условия отличные для работы. Есть и хорошее, качественное обучение для новичков, также возможность всегда задать вопрос, все подробно разъясняли, объясняли, в общем, в этом плане очень комфортно было. Самый главный плюс для меня: это возможность работать из дома. Своевременная оплата труда тоже немаловажно, никаких задержек, зарплата хорошая. Компания растущая, постоянно развивается, есть возможность роста по карьерной лестнице. Для меня работа в компании - отличный и большой опыт, а также развитие.
Что можно улучшить
Иногда не хватает общения с коллективом

Что нравится
Я проработала саll-центре агентства недвижимости Restate 110km Peterburg2 Group последние 2 года и если бы не вынуждена была сменить регион проживания , то с удовольствием бы осталась на этом же месте. Коллектив у нас сложился отличный - меня с самого начала классно встретили и помогли быстро войти в рабочий ритм. Какой-то текучки кадров нет . Да и комфортно работать ,когда у тебя есть конкретные задачи и не нужно отвлекаться на мелочи - ни бытовые , ни производственные. Начальство адекватное - каких-то нереалистичных задач не ставит. График удобный и платят неплохо. Само собой оформление официальное.
Что можно улучшить
Как и везде бывают сложные клиенты.

март 2023
Что нравится
В колл-центре проработала полтора года и еще бы работала, если бы не декрет. Несомненный плюс здесь - это возможность удалёнки. При устройстве сразу прошла обучение так что сфера недвижимости уже не пугала, клиентов могла консультировать по всем вопросам. С коллективом пересекалась мало, но девочки доброжелательные и если что - помогали советом) Начальство относится лояльно, требует вполне выполнимые задачи.
Что можно улучшить
Попадаются трудные клиенты, но это издержки работы.

август 2022
Что нравится
Долгое время работал оператором саll-центра в данной компании. Ничего плохого в работе выделить не могу, Стабильная заработная плата, хорошая система премирования. Надоедает рутинная работа, поэтому и ушел. Коллектив дружный, все хорошо общаются и помогают по возможности в случае возникновения проблем. В компании созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. График работы вполне адекватный.
Что можно улучшить
Повысить премиальные за хорошие показатели.

Оператор колл-центра

август 2022
Что нравится
Комфортные условия труда, прекрасный коллектив, своевременная выплата заработной платы 1 раз в месяц на карту, удобный график 2/2, обучение на входе, офис рядом с метро, возможность удаленной работы, корпоративные бонусы
Что можно улучшить
Всё устраивает, компания на пути развития, что для меня несомненный плюс, так как всегда нужно развитие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Restate 110km Peterburg2 Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Restate 110km Peterburg2 Group для трудоустройства?

86.2% сотрудников рекомендуют компанию Restate 110km Peterburg2 Group для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Restate 110km Peterburg2 Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Restate 110km Peterburg2 Group оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Restate 110km Peterburg2 Group оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 29 оценок.

Restate 110km Peterburg2 Group - динамично развивающаяся IT компания на стыке технологий, масс-медиа и оффлайн направлений продаж объектов недвижимости, автомобилей и билетов.

Наши проекты:

Restate - витрина недвижимости России. 20 лет помогаем участникам рынка продавать недвижимость с помощью маркетинговых инструментов, анализа больших данных и индивидуального подхода к каждому партнеру.

Наша миссия - помочь пользователям быстро, удобно и из любой точки мира совершать главные покупки в жизни – находить идеальную недвижимость в любой точке России.

Мы соединяем покупателей и продавцов, арендодателей и арендаторов объектов недвижимости, используя современные цифровые технологии и бизнес-процессы, позволяющие в разы увеличить скорость сделок, оптимизировать цену и сделать весь процесс максимально прозрачным.

Витрина недвижимости Restate -  одна из крупнейших онлайн баз недвижимости России, которая входит в ТОП-5 основных классифайдов по недвижимости и крупнейших агрегаторов новостроек страны. Ежемесячная аудитория сайта и социальных сетей Restate 2 млн. пользователей. С сайтом много лет сотрудничают более 100 ведущих застройщиков, 50 основных агентств недвижимости и ведущие банки из всех регионов страны. Restate — это торговая марка и компания, состоящая из более, чем 10 отделов и 60 человек в команде.

110km.ru - это автомобильный Интернет журнал, работающий с 2007 года, предлагающий пользователям редакторский и user-generated контент, необходимый для выбора и покупки автомобиля. Собственная редакция журналистов, модераторы, собственные сервисы - всё это позволяет охватить большой спектр информации для тех, кто хочет купить машину, как новую, так и подержанную.

Peterburg2.ru - Гид по ярким событиям и интересным местам, а также самым значимым новостям из жизни города и области. С нами миллионы читателей ежедневно не только находят ответы на вопросы «куда пойти» и «что посмотреть» в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Но и узнают последние новости о важнейших городских мероприятиях, основных стройках и политических реалиях города на Неве.

Мы являемся генеральными и официальными партнерами большинства значимых концертов, фестивалей, выставок и конференций в Санкт-Петербурге уже 15 лет. Каждый 5 житель Петербурга ежемесячно посещает сайт Peterburg2.ru.

Миссия нашей компании -  создание и развитие интернет-порталов, входящих в Restate 110km Peterburg2 Group, позволяющих партнерам и пользователям проектов максимально эффективно решить вопросы связанные с недвижимостью, автомобилями, новостями и досугом.

Ценности нашей компании:

Доверие. Обращаясь к нам, клиенты доверяют не только свои материальные ценности, но и время, стоимость которого иногда во много раз больше. Все сотрудники понимают это и работают для того, чтобы не просто оправдать доверие, но и преумножить его ценность.

Уважение. Мы уважаем потребности, ценности и мнения наших клиентов, сотрудников и партнеров. Благодаря этому развитие компании идет постоянно, ведь каждая оценка и пожелание помогают компании совершенствоваться.

Ответственность и экспертность. Мы понимаем важность своей работы и принимаемых для ее реализации решений, несем полную ответственность за совершаемые действия и уверены в результате.

Честность и прозрачность. Мы максимально открыты в своей работе и готовы ответить на все вопросы наших клиентов и партнеров. Оперативное предоставление максимальной статистики партнерам и сотрудникам.

Поддержка и взаимопомощь. Сотрудники всегда готовы поддержать наших клиентов в решении любых, даже максимально сложных задач на рынке недвижимости. Мы уверены, что каждый член нашей команды  обладает огромным опытом и знаниями, которые применяет в своей работе.

Развитие и технологичность. Рынок не стоит на месте, именно поэтому мы вкладываем максимальные силы и средства в наших сотрудников и инновационные технологии для их работы. Мы стремимся быть лучшими, и уверены, что этого можно добиться только постоянно работая над собой.

Коллектив Restate 110km Peterburg2 Group – это постоянно растущая большая команда единомышленников, где ценится индивидуальность и активная жизненная позиция. Сегодня наша компания в стадии активного роста, изменений и поиска классных, продуктивных людей! Если тебе откликаются наши ценности и задачи, то мы ждем твой отклик и резюме!

До встречи у нас,

команда Restate 110km Peterburg2 Group