Работа в Паранего

Отзывы сотрудников о компании Паранего

PARANEGO поможет купить готовый бизнес!

Приобретая при посредстве нашей компании PARANEGO, готовый бизнес, предприниматель получает все в одном пакете!

Профессиональный бизнес-брокер, поможет купить готовый бизнес с максимальной эффективностью инвестирования средств.

Бизнесы, выставленные на нашу площадку, проходят тщательную проверку на достоверность информации и имеют всю документальную базу для передачи покупателю.

За время своей работы мы успешно реализовали немало проектов разной степени финансового обеспечения.

Не стоит думать, что бизнес это многомиллионные вложения и большие корпуса производств.

Среди последних успешных сделок PARANEGO можно назвать несколько предприятий мелкого и среднего уровня:

• Отдел косметики расположенный в элитном районе;
  • Автостоянка + автосервис;
  • Интернет кафе;

Выбор и покупка готового бизнеса всегда связана с риском. При посредничестве PARANEGO, вы совершите правильное инвестирование средств в перспективный проект.

Услуги нашей компании  PARANEGO, гарантируют честную сделку, а значит правильный старт ваших начинаний!

Neovox
VOXYS