Работа в Четверик Андрей Викторович

Отзывы сотрудников о компании Четверик Андрей Викторович

Наш сервис был организован в день открытия Ледового Дворца Спорта имени Вячеслава Фетисова 28 февраля 2008 года. Мы располагаем современным высокотехнологическим оборудованием. Первоочередная цель компании - организация сервиса высокого качества. Основной сферой деятельности hokkey.pro является предоставление услуг по ремонту композитных клюшек любой сложности с последующей гарантией, профессиональная заточка коньков с учетом индивидуальных особенностей и стилей катания, ремонт и пошив любой хоккейной, вратарской экипировки,ремонт заточного оборудования. Стратегия развития нашей компании базируется на следующих принципах: Постоянная ориентация на оказание услуг в полном обьеме. Соответствие с запросами и требованиями Заказчика. Обеспечение безупречной репутации компании как надёжного партнёра. Применение самых современных технологий и передового оборудования в области оказываемых услуг. Расширение и завоевание новых рынков.

Информация о Четверик Андрей Викторович

Сайт: http://www.hokkey.pro