Работа в Компания К

Отзывы сотрудников о компании Компания К

Февраль 2024
2,3 -
Новый офис с хорошим ремонтом. Интересные некоторые позиции в линейке продукции компании
Коммуникация оставляет желать лучшего , нет адаптации сотрудников , отсутствие обучения . Качество товара страдает . Культура общения вышестоящего руководства на низком уровне , отсюда текучка кадров . Платная парковка , платный кофе , столовая с невкусной едой. Отсутствие помещения для употребления еды
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами отдел региональных продаж

Январь 2024
4,2 -
Дружный коллектив,адекватное начальство,выплаты в срок,прозрачная система мотивации и возможность влиять на доход.
Адаптация нового персонала,возможность ротации внутри компании.

Октябрь 2023
4,7 -
Близость к дому, уютный офис, в частности хорошие люди в коллективе
Хорошая зарплата, вкусный кофе и приветливый и милый офис менеджер
Не загонять сотрудников в рамки
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Сентябрь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Возможность развиваться! +получать дельные советы и конструктивную критику, которая помогает меняться и становиться лучше(в профессиональном плане)
Дорогу от метро до офиса хотелось бы улучшить. Бесконечная грязь. Вся обувь по пути пачкается. А остальное : и офис, и коллеги, и атмосфера в целом - в порядке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания К

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания К для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Компания К для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания К оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания К оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания К оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания работает на рынке с 1999 года.

Основой нашей деятельности является производство и продажа изделий из пластика и силикона (многоразовые пластиковые аксессуары для питья холодных и горячих напитков, детские бутылочки для кормления, контейнеры shuttle box), а также  упаковочных материалов (клейкие ленты разных видов, в том числе с нанесением логотипа, фольга, тефлоновые коврики, стретч-пленка, пищевой подпергамент).

Общее число сотрудников компании составляет порядка 230 человек.

Нашими клиентами являются:  "О’кей", "Магнит", "Пятёрочка", "Familia", "Metro", «МТС», H&M.

Будем рады видеть вас в наших рядах!