Работа в KULEBNIKOV GROUP

Отзывы сотрудников о компании KULEBNIKOV GROUP

Ассистент руководителя

В работодателе мне понравилась отзывчивость и понимание: я сама студентка, мне важен гибкий и свободный график. Руководитель дал мне возможность работать с ним в команде и учиться одновременно, это большой плюс.
Все в порядке, в компании налажен трудовой процесс, но, что мне не совсем понравилось, так это расположение офиса, он находится в Дальнем Засвияжье, что затрудняет путь к нему.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KULEBNIKOV GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию KULEBNIKOV GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KULEBNIKOV GROUP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KULEBNIKOV GROUP оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KULEBNIKOV GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KULEBNIKOV GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

KULEBNIKOV GROUP - современная консалтинговая компания.
Мы предоставляем полный комплекс услуг по охране труда, пожарной безопасности. Мы являемся экспертами в области охраны труда с 2009 года и имеем государственную аккредитацию Министерства труда Российской Федерации.
В числе наших клиентов - крупные заказчики (Аэропорты Шереметьево и Внуково, Росгосстрах, Международные компании Арнтьен, Кредин, завод Искра и др.).

KULEBNIKOV GROUP в цифрах:

• 14+ лет работы
  • 1473+ реализованных комплектов документов в различных отраслях
  • 30+ компаний на абонентском сопровождении
  • взаимодействие с 8 обучающими организациями и лабораториями

KULEBNIKOV GROUP - это слаженная команда с уникальными профессиональными и человеческими качествами, которую объединяет преданность к общему делу и уважение друг ко другу.

Ценности, которые помогают нам хорошо делать нашу работу:

• Уважение к коллеге как к профессионалу и человеку;
  • Командная работа на общую цель, нахождение решений;
  • Компания для сотрудника и сотрудник для компании;
  • Растущий доход компании и сотрудника;
  • Персональная ответственность на результат;
  • Клиентоориентированность;
  • Любовь к изменениям;
  • Стремление к развитию;
  • Самоотдача;
  • Саморазвитие;
  • Качественные услуги;
  • Экологичность.

Мы бережно относимся к нашим коллегам:

• Наши расчеты с сотрудниками прозрачны и гарантированы;
  • Обеспечиваем всем необходимым для комфортной работы и заботимся о здоровье;
  • Инвестируем в обучение: вы сможете развиваться профессионально;
  • Нам интересны те, кто работает рядом с нами: мы вместе отмечаем праздники, участвуем в мероприятиях и поддерживаем в жизненных ситуациях;
  • Мы - за доверительные отношения и говорим "нет" бюрократии и бессмысленной иерархии. У нас легко проявлять инициативу.

Если Вам интересны масштабные проекты, Вы инициативны, полны желания развиваться и готовы разделить наши корпоративные ценности, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Группа Актион
Teleperformance Russia