Работа в СК Стройпаритет

Водитель

март 2022
Работал больше 10 лет
1,8
Стабильная оплата труда,день в день! хороший в основном автопарк,резина,особо не прочь на запчастях
Ставки низкие,особенно для Москвы ,работа по перегрузу

юрист

Для моей должности был огромный спектр рабочих задач. Если нужен реальный опыт и хороший старт карьеры, то однозначно туда!
Условия труда. Офисное помещение так себе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Стройпаритет

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Стройпаритет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СК Стройпаритет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Стройпаритет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Стройпаритет оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Стройпаритет оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Производственно- торговая компания ООО "СК Стройпаритет" зарекомендовала себя стабильно развивающейся компанией на рынке строительных материалов. Деятельность осуществляется с 2000 года. Основными направлениями деятельности является оптовая торговля инертными материалами (щебень, песок, цемент)и товарным бетоном. Таж же ООО "СК Стройпаритет занимается благоустройством и озеленением территории города Москвы.
ВМ
Группа Полипластик