Работа в Комбинат школьного питания - Глобус

Экспедитор

сентябрь 2024
1,3
Что нравится
Кормили нормально, зарплату платили своевременно, на карту. Нравилось ездить по городу.
Что можно улучшить
Можно платить простои в каникулы, не вынуждать перерабатывать без особых доплат.

сентябрь 2024
1,5
Что нравится
не нравится ничего, ни условия работы, ни сам работодатель, принимают на работу без испытательного срока, подойдет вам работа или нет как говорится ваши проблемы, но обязаны будете отрабатывать.
Что можно улучшить
условия труда, отношение к сотрудникам и честнее быть с сотрудниками.

Работал больше 10 лет
Что нравится
Льготное питание, хорошие , грамотные технологи,своевременная оплата труда!
Что можно улучшить
Работа с 6 утра и дай бог если уйдете в 5, все школьные каникулы не оплачиваются, в том числе и летние, т.есть все это время вы сидите без содержания, значит и з/п в разы меньше, постоянная нехватка персонала, будете работать за троих, я не рекомендую эту компанию!

Водитель

март 2023
Что нравится
Своевременная выплата зп,и всё,разгрузка погрузка осуществляют и водители,поставщиков водители тоже разгружают
Постоянно нехватка штата

Повар

декабрь 2022
Что нравится
Без задержек заработная плата, официальное трудоустройство. Приятные девушки в отделе кадров.
Что можно улучшить
Проводить работу с заведующими столовых, от них зависит большая часть работы и взаимодействие в коллективе. Проверять их работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комбинат школьного питания - Глобус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комбинат школьного питания - Глобус для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Комбинат школьного питания - Глобус для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комбинат школьного питания - Глобус оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комбинат школьного питания - Глобус оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комбинат школьного питания - Глобус оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 5 оценок.

АО «Комбинат школьного питания – Глобус» основан в 2008 году. Компания была учреждена администрацией Барнаула на базе нескольких районных комбинатов школьного питания. «Глобус» является оператором питания в большинстве школ Барнаула. Мы обслуживаем свыше 80 образовательных учреждений.

Суши Wok
ЮНИРЕСТ