Работа в Сафари

Отзывы сотрудников о компании Сафари

Дата основания компании - 1991 год. Основными направлениями деятельности была продажа товаров промышленной группы, мототехники, велосипедов, автозапчастей, лакокрасочной продукции для авторемонта, автомасел. В 2006 году мы решили совместить наши увлечения с профессиональной деятельностью, занявшись поставкой, продажей и обслуживанием водномоторной техники, товаров для охоты и рыбалки, оборудованием для дайвинга и подводной охоты. В 2012 году была сформирована и подготовлена материальная и техническая база, набран штат высококвалифицированного рабочего персонала и в этом же году вышла первая на тот момент модель — «Riverboat 49». В настоящий момент наше производство включает в себя полный цикл создания катеров, начиная с проектирования, постройки матриц и окончательной сборки конечного продукта. Особое внимание уделяется достижению идеальной гидродинамики корпусов лодок и что успешно удается, благодаря талантливым специалистам. К началу 2018 года производством полностью освоено и выпускается более 50 моделей лодок и катеров, с бесконечно большим количеством модификаций. Каждый год в модельном ряду нашей верфи появляется до десятка новых моделей. Всю прибыль компания вкладывает в своё развитие и расширение производственных помещений. В настоящий момент площадь производства составляет 5000 кв.м.