Работа в Интерра Про

Отзывы сотрудников о компании Интерра Про

Здравствуйте! Меня зовут Анатолий, я директор компании Интерра Про и если вы откликнетесь на нашу вакансию, мы точно познакомимся лично. Архитекторы по профессии, я и мой партнер создавая компанию мечтали о том, чтоб работать в ней нравилось нам самим (и всем, кто к нам присоединится). У нас точно получилось, а предыдущий  опыт работы в различных сферах от строительства и архитектуры до мебельного производства стал основой нашего успеха.

В 2013 году мы искали прямого поставщика керамической плитки и не найдя, напрямую связались с фабрикой и со временем стали основным партнером итальянского концерна Marazzi в Беларуси. Сегодня мы занимаемся проектированием и комплектацией интерьеров и экстерьеров итальянской керамической плиткой и сантехникой, а также комплексным проектированием интерьеров.

Почему вам надо работать с нами?

• Знаем свое дело:  у нас в команде 25 профессионалов, с которыми мы строили компанию с нуля и ценим вклад каждого.
  • Мы растим таланты: постоянно развиваемся, предлагаем сотрудникам новые возможности для профессионального и материального роста.
  • Любим то, что делаем: предлагаем клиентам стильные и качественные решения, учим различать нюансы, выходим за рамки профессии и консультируем по смежным вопросам.
  • Гордимся результатами своей работы: удобные и технологичные, современные и традиционные,  уютные и аскетичные - мы создаем уникальные пространства для наших клиентов.
  • С нами интересно: мы стремимся к тому, чтобы каждый заказчик чувствовал себя особенным, а каждый проект был уникальным.
  • Работа которая вдохновляет — это возможность видеть результат, который меняет жизнь людей.
  • Мы поддерживаем гибкость графика и возможность удаленной работы, главное — результативность. Стремимся к тому, чтобы работа и личная жизнь наших сотрудников гармонично сочетались.

Наша команда — это люди из разных профессий и разного возраста и пола, объединенных атмосферой взаимного уважения и заботы. Мы считаем, что продать можно только то, что любишь сам, поэтому тщательно подбираем партнеров и продукты.

Присоединяйтесь к нам!

Если вам откликаются наши ценности - присоединяйтесь к нашей команде. Работа в нашей компании это возможность работать с качественными материалами в коллективе с близкими по духу людьми.

С уважением,

Анатолий Шпаковский