Работа в Модельная школа Дольче

Отзывы сотрудников о компании Модельная школа Дольче

Кастинг-менеджер

Хороший коллектив, был лучший директор отдела продаж по Москве, хорошее расположение и оборудованное место отдыха, кухня.
Уровень дохода, верхнее руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модельная школа Дольче

Рекомендуют ли сотрудники компанию Модельная школа Дольче для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Модельная школа Дольче для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Модельная школа Дольче оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Модельная школа Дольче оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Модельная школа Дольче оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Модельная школа Dolce Vita - это самая крупная международная сеть модельно-актерских школ. Наши Филиалы расположены в 9 самых крупных Городах России, в 5 странах СНГ,  в Париже и США.

Компания существует на рынке более 10 лет. В  2019 году мы получили премию в Париже, как лучшая модельная школа от Модного Дома Пьера Кардена, и в России  от Вячеслава Зайцева.
Наш преподавательский состав включает в себя таких известных актеров театра и кино как: Оскар Кучера, Антон Макарский,  Андрей Лебедев,  Алиса Гребенщикова, Оксана Фёдорова, двукратная олимпийская чемпионка мира Татьяна Волосожар, спортсмен и политик Николай Валуев.

GoldCoach
СИНЕРГИЯ