Работа в Новая вагоноремонтная компания

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 5 из 41 отзыва
По специальности «Слесарь по ремонту подвижного состава»

Отзывы сотрудников о компании Новая вагоноремонтная компания

Хорошо

Омск,
июль 2024
Большое предприятие, расположено близко к дому, стабильная заработная плата всегда вовремя. Бесплатное питание в столовой на территории предприятия. В депо есть подарки к праздникам, детские новогодние подарки, хороший коллектив, лучших работников дополнительно поощряют. При выполнении плана ремонта вагонов очень достойная заработная плата. Для тех кто отработал свыше трех лет выплачивается материальная помощь к отпуску. (30% от оклада!) а свыше 8 лет 50% от оклада. Еще есть материальная помощь при рождении ребенка.
Места отдыха работников

Лиски,
июль 2024
Надежная компания, стабильная заработная плата, регулярно индексируют выплаты, прекрасный коллектив
коммуникация между сотрудниками, обновление оборудования на рабочих местах

Унеча,
1,2
Хаос и разруха. Из положительного только несколько порядочных людей в коллективе
Абсолютно все. Начиная от работников во всех отделах и заканчивая условиями для отдыха и самое главное зарплаты

Белово,
Удобный график работы, стабильная заработная плата, работа рядом с домом
Цех оборудования
Служебный транспорт

январь 2023
Комфортные условия труда, близость метро, достойная зарплата.
Отношение работников к работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая вагоноремонтная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая вагоноремонтная компания для трудоустройства?

56.1% сотрудников рекомендуют компанию Новая вагоноремонтная компания для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Новая вагоноремонтная компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Новая вагоноремонтная компания оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Новая вагоноремонтная компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 41 оценки.

Мы - вагоноремонтный холдинг №1 в России.

Группа «НВРК» - является лидером вагоноремонтной отрасли России и крупнейшей объединённой сетью вагоноремонтных предприятий с широкой географией присутствия на территории всей страны.

Предприятия Группы «НВРК» присутствуют в 37 субъектах Российской Федерации вблизи крупных железнодорожных узлов и районов масштабной выгрузки и погрузки товаров. Компания объединяет 45 предприятий, расположенных на всей территории Российской Федерации - от Комсомольска-на-Амуре до Мурманска.

ООО «Новая вагоноремонтная компания» признана системообразующей компанией для экономики России, а многие наши предприятия являются градообразующими и социально значимыми для своих регионов.

Группа «НВРК» предоставляет услуги в области ремонта, технического и сервисного обслуживания грузовых вагонов. Мы обеспечиваем экономику страны исправным подвижным составом!

Нам доверяют свои вагоны как крупнейшие компании – операторы, так и собственники с единичным подвижным составом. Ориентируясь на потребности клиентов, мы постоянно расширяем сферы сотрудничества и внедряем новые виды услуг в сфере ремонта грузовых вагонов.

Наша производственная база, квалифицированный персонал и клиентоориентированный сервис позволяют нам гарантировать высокое качество ремонта подвижного состава. Мы открыты миру и активно реагируем на новые вызовы!

Наш девиз: «МЫ ДЕЙСТВУЕМ!»

Мы не останавливаемся на достигнутом, верим в себя и свои силы и непрерывно развиваемся. Наши технические и управленческие решения работают, помогают клиентам и партнёрам решать проблемы и снимать ограничения, и улучшают жизнь наших работников.

Группа «НВРК» - это привлекательный работодатель для более чем 10000 сотрудников. Мы постоянно улучшаем систему управления персоналом, совершенствуем условия труда, развиваем систему мотивации и обеспечиваем возможности для профессионального развития работников!

Мы активно сотрудничаем с профильными ВУЗами и реализуем программы стажировки для молодёжи. В нашей компании мы приветствуем работников с высоким уровнем развития профессиональных компетенций и положительной мотивацией к труду.

Резюме кандидатов для трудоустройства принимаются по адресу электронной почты info@nvrk.ru

8 201 отзыв

Информация о Новая вагоноремонтная компания