Работа в «Аэропорт «Храброво»
Нормально

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 5 из 32 отзывов
По специальности «Техник по наземному обслуживанию»

Отзывы сотрудников о компании «Аэропорт «Храброво»

2,2
Нормально

Калининград,
Семенная работа, зарплата во время, служебный автобус. Ну наверное и все плюсы этой работы.
Технику на которой приходится работать пора в музей, частые поломки, а ведь это безопасность авиаперевозок. Зарплата в 31000 р. мягко говоря не конкурентная.

1,8
З. П вовремя , подарки на новый год детям, ну и всё...........
Поднять заработную плату, поменять древнюю технику, сделать парковку для сотрудников бесплатную

1,8
Коллектив хороший. Огромное количество Обещаний, по поводу улучшения условий труда и роста доходов, но по факту ни чего не меняется.
Уровень доходов, бесплатную парковку и бесплатное питание, А самое главное условия труда

Работаю больше 10 лет
Медицинская страховка, зарплата вовремя, оплата больничного, подарки детям на Новый год.
Платная автостоянка для работников, заработная плата низкая,

Работаю больше 10 лет
1,7
График работы, коллектив хороший.в принципе больше ничего хорошего
Ничего хорошего, зп низкая , обедать будете на ходу, специально для работников сделали стоянку авто платную

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Аэропорт «Храброво»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Аэропорт «Храброво» для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию «Аэропорт «Храброво» для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании «Аэропорт «Храброво» оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании «Аэропорт «Храброво» оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании «Аэропорт «Храброво» оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 32 оценок.

АО «Аэропорт «Храброво» — международный аэропорт Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с целеустремленными, ответственными, нацеленными на профессиональный и карьерный рост специалистами.

Спасибо, что проявили интерес к нашим вакансиям. Все поступившие анкеты и резюме будут обязательно рассмотрены. Иногда процесс рассмотрения занимает длительное время, что связано с большим количеством откликов на наши вакансии и тщательным рассмотрением каждого. Мы не даем обратную связь всем соискателям, которые присылают нам анкету или резюме, а только тем, кого приглашаем на собеседование. Поэтому, если в течение двух недель вы не получили от нас ответа, то это значит в настоящий момент мы не можем предложить вам желаемую вакансию. Тем не менее, мы будем рады сотрудничеству в будущем!

7 891 отзыв
8 431 отзыв

Информация о «Аэропорт «Храброво»

Сайт: https://kgdavia.ru/

Калининград4