Работа в Много лосося

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 8 из 8 отзывов
По специальности «Специалист по качеству/аудитор (общепит)»

Отзывы сотрудников о компании Много лосося

июль 2024
Классный коллектив, интересные задачи, возможность развиваться и предлагать свои идеи. Соц пакет и уютный офис возле м. Таганская, который я проектировала ;)
Больше амбициозных задач)

Территориальный управляющий

июль 2024
Молодой коллектив, классные ребята, действительно команда с большой буквы.
Коммуникацию между руководителем и подчиненными, развитием не занимаются, очень слабая ОС по результатам.

Автокурьер

Скажу так, Много лосося одна из лучших dark kitchen в которых мне довелось работать. В отличии от многих они ценят курьеров. По крайней мере мне так показалось. Часто идут на встречу пожеланиям. "Корпоративная лабуда" - всякие тренинги, обучения, рейтинги, сертификация оказалась важным и нужным. Вроде-бы моральное поощрение, пустячок, а приятно.
Абсолютно прозрачная система оплаты, причем она дублируется в 2х разных приложениях. Никогда не обманывали. В случае сбоев ТУ всегда помогал. Работают с курьерами через 1-го постоянного оператора, а не через 100500 как другие. Никакого серого и черного нала.
Место отдыха всегда чисто (правда мы сами за этим следим).
Много всяких мелочей, которые указывают на то, что компании не безразлично. Типа наличия на рабочем месте предметов гигиены, кофе, чая и т.п.
Если вы работали курьером в других компаниях, поймете о чем речь.
Руководство в целом адекватное, коллектив хороший.
Очень комфортное место.
Мало мотиваций. Не оплачивают подъем на этаж, платные парковки когда это необходимо.
У нас на точке много новых домов в которых частенько не работают лифты. Сколько не говорили ТУ на корпоративном уровне решения нет, но могут выписать премию в частном порядке.
Локация у нас сложная и большая, больше чем в других компаниях, пробег авто великоват для такой оплаты.
Можно было бы и прибавить за доставку заказа, цены растут, оплата та же.

Повар-универсал

Сургут,
Отличная работа, хороший график! Зарплата хорошая! Территориальный управляющий- замечательный руководитель.
Человек понимающий и видно, что любит свою работу. Всегда готов помочь
Ставку в час и обеды

Территориальный управляющий

декабрь 2022
Сильный бренд, интенсивная работа, адекватное руководство, реально выполнимые цели и задачи, карьерный рост, размер оплаты труда, корпоративная культура и конечно же коллектив!
Денег много не бывает, поэтому увеличение зарплаты)

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Рабочий персонал
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг

декабрь 2022
Ни дня без приключений, дружный и веселый коллектив, комфортный офис в центре
Коммуникацию между сотрудниками

Бренд-менеджер

декабрь 2022
классный молодой коллектив! все отзывчивые и оперативно готовы решить любые рабочие вопросы.
упростить финансовый документооборот

Шеф-повар

ноябрь 2022
Человечность, уважение к сотрудникам
Для работников важно понимать, что заботятся об их рабочей атмосфере. Регулярно проводить встречи с персоналом с целью слаживания работы отделов. Спрашивать у работников на что Нужно следует обратить внимание, прислушиваться к их замечаниям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Много лосося

Рекомендуют ли сотрудники компанию Много лосося для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Много лосося для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Много лосося оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Много лосося оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Много лосося оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Много Лосося — это, прежде всего, сообщество классных людей, которые обожают свою работу. Поэтому у нас получилось создать один из самых успешных Фудтехов в России.

Мы смотрим вперёд с оптимизмом и ставим перед собой амбициозные задачи. Сегодня нас знают и любят в Москве и Санкт-Петербурге, но уже завтра мы готовимся накрыть своим оранжевым настроением другие крупные регионы. В 2021 году мы стали частью Х5 Group (чем очень гордимся!).

Мы ищем в свою семью людей смелых, ярких и голодных для интересных задач. И, если ты готов много давать и хочешь много получать, то добро пожаловать в Много Лосося.

Что Много Лосося может тебе дать?

Рост. Мы быстро растём, поэтому и у тебя не останется выбора.

• Реализация. Мы на заставляем никого работать, но даём возможность придумывать и двигать личные (порой даже самые абсурдные) проекты и инициативы. Поверь, интересных задач будет действительно много!
  • Удовольствие. Мы делаем честный продукт, делаем его на совесть и сами являемся его главными фанатами, поэтому он так нравится людям.
  • Чувство плеча. Мы семья, и наше дело для нас — это образ жизни! Мы много работаем вместе, много радуемся, огорчаемся и вдохновляемся тоже вместе, поэтому стараемся любить и ценить друг друга.
  • Что Много Лосося ждёт от тебя?

Скиллы. Да, ты должен быть профи в своём деле. Мы готовы тебя научить всему, что знаем. Но, при этом, ожидаем, что и ты сможешь нас чему-нибудь научить.

• Амбиции. Да, ты должен быть «голодным» в хорошем смысле. Мы хотим стать абсолютным лидером в своём сегменте, а это требует людей с горящим глазами.
  • Чувство вкуса. Вкус одна из важных ценностей Много Лосося. Мы культивируем его везде: и в продукте, и в коммуникации, и в своих сотрудниках.
  • Любовь к своему делу. Мы буквально влюблены в то, что делаем. Поэтому на рынке труда ищем таких же романтиков.
  • Если после прочтения этих строчек твоё сердце стало биться быстрее, то смелее откликайся на вакансию. Мы будем рады познакомиться!

Информация о Много лосося

Сайт: Перейти