Работа в НЭСК- Электросети

Отзывы сотрудников о компании НЭСК- Электросети

Инженер 1 категории

Краснодар,
Стабильность, возможность роста. Отзывчивые, добрые, грамотные сотрудники.
Поощрение сотрудников за переработку, за работу вне рабочего времени, перерывы по мимо обеденного времени.

Коммуникация между сотрудниками
Условия работы в плохую погоду

Новороссийск,
1,7
Рабочий график, возможность реализовывать решения, удобное расположение, центр города.
Оснащение, выдачу спецодежды, ремонт кабинетов, рабочую оргтехнику.
Самые высокие зарплаты в НЭСК- Электросети
Электромонтер ОВБ
Электромонтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЭСК- Электросети

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЭСК- Электросети для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию НЭСК- Электросети для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЭСК- Электросети оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЭСК- Электросети оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЭСК- Электросети оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

АО «НЭСК-электросети» – одна из крупнейших и динамично развивающихся электросетевых компаний Юга России. Основными видами деятельности Общества являются: транспорт (приём, передача и распределение) электроэнергии по электрическим сетям  110 – 0,4 кВ; технологические присоединения к электросети; эксплуатация и обслуживание электрических сетей.

25 филиалов компании обеспечивают электроэнергией более 2 миллионов потребителей Краснодарского края.

На сегодняшний день электросетевой комплекс АО «НЭСК-электросети»  включает в себя линии электропередач общей протяженностью более 19 тысяч км., из них кабельных линий всех напряжений – 4,3 тыс. км., свыше 4,5 тыс.  трансформаторных подстанций и распределительных пунктов с общей присоединенной мощностью 2,1 тыс. МВА.

АО «НЭСК – электросети» является гарантом стабильности и надежности электросетевого комплекса Кубани. Целью компании является обеспечение надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей за счет применения новейшего оборудования, материалов, технологий и систем управления электросетевым комплексом 25 городов Краснодарского края.

Россети Урал
Россети Ленэнерго