Работа в Р-Моторс ЛАДА

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 6 из 47 отзывов
По специальности «Менеджер отдела запасных частей и дополнительного оборудования»

Отзывы сотрудников о компании Р-Моторс ЛАДА

Хорошо

сентябрь 2024
1,5
удобный график работы, точная дата выплаты заработной платы,
сменить руководство компании, которое не хочет ничего делать в улучшении бизнес процессов

Менеджер по продажам дополнительного оборудования и запчастей

График удобный, стабильность, условия труда соблюдаются.Дружный коллектив, в котором в основном молодые специалисты.
Не хватает более чёткого взаимодействия между отделами,в целом не плохо, но хотелось бы улучшить.

Курган,
Стабильная оплата труда (без задержек), вся з/п "белая", Отличный колектив и руководство. Вот есть такое выражение "на работу как на праздник" так вот это про наш центр!
Интересно было бы получать в виде бонусов сертификат в спортзал, бассейн.

Возможность роста, руководство помогает и способствует этому, все очень адекватные и понимающие, зарплата вовремя, есть столовая и кофейня, можно сходить выпить хороший кофе, на транспорте добираться удобно
Обновить компьютеры на более мощные, ввести полис ДМС для сотрудников

март 2023
1,5
ну наверно только удобно добираться на автомобиле на работу. Белая зарплата ,
Ну начнем с руководства . Не компетентное , . Миллион начальников и каждый тебе что то приказывает .
сотрудников не ставят ни во что , что можно улучшить , да им все равно что улучшать , улучшений нет .
По зарплате , это отдельная история …. Сначала подписываешь мотивацию , а в конце месяца она меняется , и ты заработал на 50% меньше , хотя показатели выполнены.
Коллектив тоже отдельный мир , все друг другу улыбаются у норовят подставить. В любой момент .

Новокузнецк,
февраль 2023
Своевременная оплата, удобный график работы, больше нет ничего!
Отношение к сотрудникам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р-Моторс ЛАДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р-Моторс ЛАДА для трудоустройства?

66% сотрудников рекомендуют компанию Р-Моторс ЛАДА для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Р-Моторс ЛАДА оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Р-Моторс ЛАДА оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Р-Моторс ЛАДА оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 47 оценок.

Группа компаний ЛАДА-ЦЕНТР - российская автомобильная компания, самый крупный официальный дилер LADA в России.

Филиальная сеть ООО «Р-Моторс ЛАДА» состоит из 12 дилерских центров, представленных в 8 городах России на территории 3-х Федеральных округов нашей страны:

• Сибирский Федеральный округ - автосалоны LADA в городах Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Кемерово, Барнаул;
  • Уральский Федеральный округ - автосалоны LADA в городах Тюмень, Курган;
  • Северо-Западный Федеральный округ - автосалоны LADA в городе Санкт-Петербург.

Стань частью успешной команды профессионалов:

• Если ты специалист своего дела, стремишься к постоянному развитию, тебе интересны новые проекты и задачи, возможность обучения, достойное вознаграждение, то мы ждем тебя в своей команде.
  • Если ты заканчиваешь учебу и ищешь работу по профессии мы будем рады видеть тебя в числе наших сотрудников

Мы с заботой относимся к своим сотрудникам и гарантируем:

• Профессиональное обучение, мы рады специалистам с опытом, но готовы обучать и новичков. На начальном этапе мы предоставим наставника, который поможет адаптироваться к работе.
  • Повышение квалификации, в нашей компании каждый специалист регулярно проходит профессиональные курсы повышения мастерства и аттестацию.
  • Кадровый рост внутри компании, большинство сегодняшних руководителей пришли к нам на позиции специалистов и поднялись по карьерной лестнице.

Мы предлагаем:

• Стабильную и интересную работу в большом и дружном коллективе.
  • Соблюдение ТК РФ, официальную заработную плату, размер которой зависит от твоего вклада.
  • Комфортные условия труда, разные виды графиков работы, оборудованное рабочее место.
  • Возможность профессионального развития и профессиональной ротации по регионам присутствия компании.

«Р-Моторс ЛАДА» компания для развития и карьеры!