Работа в Botavikos

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
2,2

Менеджер по работе с клиентами

Качественный продукт за который не стыдно. Красивый и комфортный офис. Много возможностей для роста (но нужно подучить Английский если хочешь быстро двигаться). Хороший коллектив.
Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, а так бы не ушел. Ну и было бы здорово дмс, вроде как в ближайшее время обещали.

Классный продукт, возможности для развития (под твою ответственность и при твоем желании)
Отношение собственников бизнеса к сотрудникам

Разнорабочий

январь 2023
Прекрасный работодатель, как и руководство в целом, нормальная зарплата и выходной, кто хочет работать, тот работает
Зарплату, прибытие на работу на транспорте работодателя, т.е попутно собирать

октябрь 2022
1,8
Работать нужно много, не жаловаться. Карьерный рост наверное есть, но я не встречал. Очень заботливое руководство, которое постоянно за Вами наблюдает, чтобы Вы не отвлекались от работы. Условия труда 3+. Если ты готов работать за печеньки у руководства ты будешь на особом счету. Атмосфера в коллективе 3+. Производят хорошие продукты по невысоким ценам. Много хороших отзывов о товаре. А-ля натурель. Продукты создаются собственницей с душой. Клиенты разные.
Начать платить премии. Убрать текучку кадров. Вовремя платить зп. Повысить культуру общения и уважения к сотрудникам

Руководитель отдела закупок

октябрь 2022
Возможность профессионального и карьерного роста в стабильно развивающейся компании, крутой офис в Сириус Парке, классный коллектив
Снизить уровень стрессовых ситуаций

апрель 2022
Замечательный коллектив - классные творческие ребята! Адекватное руководство, простой и понятный подход. Хорошие условия труда. Достойная з/п
Есть небольшая проблема с текучкой кадров, но это больше вопрос взаимопонимания, наверное

Менеджер по работе с маркетплейсами

декабрь 2021
Хороший коллектив, приятный офис , интересные задачи.
Условия труда ( оборудование, ПО, зарплата, дмс и тд )
Самые высокие зарплаты в Botavikos
Менеджер по работе с клиентами
Продавец

Диспетчер транспортного отдела

октябрь 2021
2,2
Доставка транспортом. бесплатный обед
Улучшить графику работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Botavikos

Рекомендуют ли сотрудники компанию Botavikos для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Botavikos для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Botavikos оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Botavikos оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Botavikos оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии.

Botavikos стал ПОБЕДИТЕЛЕМ национальной премии на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства «МОЯ КОСМЕТИКА 2022» в номинации «КОСМЕТИЧЕСКАЯ СЕРИЯ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА»
А также лауреатом национальной премии на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства «МОЯ КОСМЕТИКА 2022» в номинации «СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ”

МОЯ КОСМЕТИКА – национальная премия на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства. Это крупнейшее отраслевое событие, объединяющее представителей косметического бизнеса, производителей косметики, бьюти-блогеров, журналистов и покупателей. Проводится с 2013 года.
ОРГАНИЗАТОРЫ: РОССИЙСКАЯ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ InterCHARM 2022НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО КОСМЕТИЧЕСКИХ ХИМИКОВ

Каждое косметическое средство Botavikos минимум на 95% состоит из натуральных компонентов природного  происхождения.

Отмечена знаком Cruelty-free and Vegan. Это значит, что в составе никогда не используются ингредиенты животного происхождения, и продукция подходит для веганов.

Botavikos является членом Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциации (РПКА) и Международной Федерации Торговли Эфирными Маслами и Ароматами (IFEAT). Это позволяет нам принимать активное участие в российских и международных конференциях, посвященных развитию рынка натуральной косметики и рациональному использованию природных ресурсов.

Вдохновленные красотой и пользой природы, мы стремимся быть лучше для Вас!