Работа в «ВентПоставка»

Отзывы сотрудников о компании «ВентПоставка»

Спустя несколько лет, понимаю, что это была лучшая компания, где я работала. С коллективом общаюсь до сих пор, веселые открытые ребята. Я человек не конфликтный, поэтому спокойно работала, выполняла план, получала свои деньги. Кстати платили достойно. Ушла к конкурентам в свое время, конечно пожалела, но спустя время решила строить карьеру в другой сфере. О вентпоставке всегда вспоминаю с теплом
Неплохо было бы проводить экскурсии на склад и производство для новых сотрудников, наглядно посмотреть продукцию

Нормальная компания, заработать можно, если не ждать манны небесной, а реально продавать. Тем более ,что большую часть продукции начали производить сами, а не перекупать. Коллектив- молодые ребята, помогали если были вопросы. Пришлось уволиться из-за переезда в другой район. Но эту компанию вспоминаю с теплом и без негатива.
Большой ассортимент продукции, который не сразу получается выучить

Хорошая организация, очень активные и позитивные менеджеры, отличный коллектив, адекватное и всегда готовое к диалогу руководство
Было бы здорово ввести ДМС и проводить побольше корпоративных мероприятий

Грузчик

январь 2023
Доверие к работе и отношения со стороны работодателя и хорошее отношение
Доверие ко мне и уважение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «ВентПоставка»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «ВентПоставка» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию «ВентПоставка» для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании «ВентПоставка» оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании «ВентПоставка» оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании «ВентПоставка» оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания представлена на рынке с мая 2002 года. Сегодня мы входим в пятерку крупнейших поставщиков на Российский рынок крепежа, метизов, комплектующих для производства и монтажа вентиляционных и прочих инженерных сетей зданий. Наша партнерская сеть раскинулась от Камчатки до Минска, а офисы Компании уже открыты не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Казани, Новосибирске, Курске и Краснодаре.

Успешный выход нашей Компании на рынок вентиляционного оборудования и метизной продукции во многом был определен профессионализмом и целеустремленностью сотрудников. Все мы - энергичные, с оптимизмом смотрящие в будущее молодые люди, имеющие немалый опыт работы. В настоящее время в Компании сформировался сплоченный коллектив единомышленников, которые не только четко представляют стоящие перед ними цели, но и, что не менее важно - знают способы их достижения.

Наши принципы работы:

• непрерывный контроль качества продукции AVA Technologies
  • ориентир на запросы Покупателей
  • разумная ценовая политика
  • узнаваемость бренда AVA Technologies

Непрерывный прирост клиентской базы, расширение географии присутствия Компании и запуск проектов в новых областях требуют постоянного расширения нашего коллектива. Именно поэтому мы регулярно нуждаемся в притоке новых специалистов в области управления продажами, работы с Клиентами.

Вы считаете себя специалистом и готовы к решению новых интересных задач, у Вас есть необходимый опыт работы и Вы умеете работать в команде? Если Вам интересно совершенствовать свой профессиональный уровень и Вы хотите работать рядом с профессионалами - присылайте нам Ваше резюме, мы его внимательно рассмотрим и свяжемся с Вами.