Работа в ГК Физика

Отзывы сотрудников о компании ГК Физика

Открытые и быстро реагирующие на турбулентность руководители, было интересно расти, даже если не хватало тех.знаний - коллеги всегда помогали. Компания не стоит на месте, получила хорошую базу опыта. Хороший офис, кухонная зона, корпоративы на природе.
Не все процессы автоматизированы, приходилось работать в разных программах отдельно.

Руководитель направления продаж

- твердый продукт, собственное производство, приятно продавать
- ЗП всегда вовремя и в соответствии с договоренностями, без ограничения в максимальном доходе
- удобная CRM система
- лояльные рук-ли и в целом приятный молодой коллектив
- крутой лофт-офис, удобное расположение.
Компания еще молодая, нужно отстроить некоторые процессы, чтобы все более четко работало, но ведется работа в этом направлении

1,8
Красивый и просторный офис в стиле лофт.Так же в офисе есть микроволновка и холодильник, а так же кофе и чай.
Огромная текучка кадров, за год уволилось порядка 10 человек , люди там не задерживаются на любых должностях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Физика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Физика для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Физика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Физика оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Физика оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Физика оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ГК Физика» - торгово-производственная компания, мы производим в Санкт-Петербурге коллекторы для систем отопления и водоснабжения из черной и нержавеющей стали, этажные коллекторные узлы, насосные станции, регистры отопления, а также является ОЕМ-партнером и дистрибьютором крупнейших мировых и отечественных брендов инженерного оборудования: Tour&Andersson, IMI Hydronic, Wilo, Xylem, Rehau, Росма, Valtec.

Наши заказчики: Setl City, Главстрой, LSR, Пионер, Легенда, KVS, Seven Suns Development, Лидер, Полис-Групп, Балтрос, Су-155, и десятки других компаний.

География наших поставок – вся Россия от Владивостока до Махачкалы.

Мы хотим, чтобы инженерные системы в жилых домах в России справлялись со своими функциями на 100%, а людям, приобретающим квартиру, жилось в ней 20 и более лет комфортно и безопасно. Поэтому, несмотря на жесткую ценовую конкуренцию, мы не идем на компромиссы и предлагаем нашим заказчикам только оборудование производителей, отлично зарекомендовавших себя на рынке, и то, что было проверено нами лично на нашем производстве, на специально создаваемых испытательных стендах, и в лабораториях наших партнеров.

Мы молодые, у нас нет бюрократии, мы растем очень быстро, и чтобы справляться со все более и более интересными и ответственными задачами нам нужны сильные, трезво смотрящие на мир вокруг, смелые игроки в нашу чемпионскую команду. У нас результативного сотрудника без вариантов ждет карьерный рост внутри компании, а при желании и наличии предпосылок к этому мы поддержим нашего человека, хорошо показавшего себя, и в открытии и развитии нового направления бизнеса под его управлением.

С первого дня мы обучаем и поддерживаем, предоставляем все необходимые инструменты и помощь, включая куратора на испытательный срок и наставничество со стороны руководителей. Мы действительно хотим и работаем над тем, чтобы Ваши мечты воплощались в жизнь вместе с нашими целями. Материальное вознаграждение у нас всегда максимально соответствует личному вкладу в общее дело.

Если строительство, личные продажи, встречи, переговоры с первыми лицами компаний Вам интересны, при этом труд, ответственность, уважение и профессионализм – это Ваше второе я, то мы очень хотим как можно скорее с Вами встретиться и пообщаться, откликайтесь!