Работа в SEGMENT GROUP
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 21 отзыва
По специальности «Руководитель отдела продаж»

Отзывы сотрудников о компании SEGMENT GROUP

август 2024
Что нравится
Руководство всегда шло навстречу.
Бонусы в течении рабочего периода
Что можно улучшить
Немного больше лояльности к сотрудникам. Например: кофебрейк в удобное для Сотрудника время, а не по расписанию

Что нравится
Энергичный молодой коллектив, руководитель даже после испытательного срока помогает делать продажи, всё всегда объяснят, везде помогут. Благодарю компанию за возможность карьерного роста (выросла до Кама) и щедрые проценты с продаж . Максимальный доход в компании у меня достигал 240.000₽. Выплаты 2 раза в месяц всегда в срок. Даже не знаю, что может заставить уйти из компании.
Что можно улучшить
Всё нравится, работать здесь в удовольствие! Хотелось бы добавить больше корпоративов)

Что нравится
Лояльное руководство , отличный коллектив, ЗП платят как и обговорено на собеседовании.
Нужно усердно работать как над собой,так и над клиентской базой.
Для работы предоставляют всё!
Если вы хотите просидеть на окладе,то надо искать работу в колл-центре ,а не здесь.
Что можно улучшить
Отдых по пятницам в стиле фильма «Волк с уолл-стрит»,но боюсь это не совсем уместно .

май 2023
Что нравится
Красивый вид из окна офиса,наличие кофемашины,столовая в бизнес центре.Есть некоторые приятные сотрудники
Что можно улучшить
Постоянная текучка кадров,в особенности менеджеров по продажам.
Менеджеры как белки в колесе. Могут прорабатывать клиентов на протяжении полугода и показывать результаты или перспективы,но в итоге заберают базу клиентов и дают новую холодную,где нужно прорабатывать всех заново.
Помимо этого, для устройства в эту компанию,нужно пройти 5 дней обучения, после которых 10% вероятность,что вас возьмут.Так как обучать вас будет некому, а если и будет кому,то будет это все поверхностно.
Кроме того,в компании большое количество отчетности.Отчет в течение дня и после рабочего дня,сколько раз ты нажал кнопку позвонить,сколько раз ты дозвонился,сколько объектов выявил и т.д
Позвонил в день 119 раз а не 120 - отчитайся руководству за свою неуспеваемость.
И все это,лишь верхушка айсберга.

февраль 2023
Что нравится
Достаточно лояльное руководство, дает свободу в работе, нет тотального контроля. Коллектив хороший, первое время все помогают, вместе ходим на обед, нет такого, что кого то бросают. Офис классный, очень просторный, имеется чай и кофе, по утрам самое то
Что можно улучшить
Иногда не хватает удаленки, хотелось бы иметь гибридный формат

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2022
Что нравится
Работаю в компании полтора года. Пришла в данную сферу новичком и ранее не знала о данной услуги ничего. Встретили тепло, всему обучили, вникнуть в услугу можно за одну неделю.
Руководство очень улыбчивые и приятные люди. Не помню такого, чтоб мои вопросы были проигнорированы. Всегда можно подойти и тебе обязательно помогут и подскажут как правильно сделать.
Коллектив молодой и дружелюбный, нет никаких криков и споров внутри компании, все спокойно)
Ну и немаловажный плюс в том, что ты продаешь качество и тебе не стыдно перед заказчиками, получаешь положительные отзывы и нет желания отсюда убежать)
Уже улучшили.
переехали в новый красивый офис с видом на набережную.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SEGMENT GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию SEGMENT GROUP для трудоустройства?

61.9% сотрудников рекомендуют компанию SEGMENT GROUP для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании SEGMENT GROUP оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании SEGMENT GROUP оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании SEGMENT GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 21 оценки.

О нас:

SEGMENT GROUP появился в 2018 году, и за это время успел завоевать доверие клиентов и заработать репутацию надежного партнера.

В SEGMENT GROUP входит ООО «Сегмент» - разработка проектной документации и ООО «Сегмент Эксперт» - проведение негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Наша команда работает на всей территории Российской Федерации, включая регионы с вечной мерзлотой, высокой сейсмической активностью и другими экстремальными условиями.

Мы активно развиваемся, открывая новые направления, увеличивая штат высококвалифицированных специалистов и находимся ближе к Вам, открывая новые офисы.

Миссия:

Мы даем людям уверенность и надежность, создавая лучшие проектные решения и совершая качественную проверку. Мы — команда профессионалов, работающих для наших клиентов по всей стране.

Ценности:

Мы ценим своих сотрудников и создаем возможности для развития каждого нашего специалиста. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник получал удовольствие от рабочего процесса и достижения намеченных целей.

1. Стабильность. Выполняем свои обязательства перед сотрудниками и награждаем за выдающиеся результаты. Обеспечиваем благоприятные условия для развития персонала и создаем комфортную атмосферу для рабочего процесса.

2. Экспертность. Экспертность во всех сегментах клиентского сектора. Мы являемся экспертами во всем, что мы делаем и с чем работаем. Знаем задачу наших Клиентов в полном объеме.

3. Развитие. Совершенствуем ежедневно свои навыки и знания, передавая их от сотрудника к сотруднику. Систематично повышаем общий уровень эрудиции и профессиональные качества.

4. Партнерство. Поддерживаем друг друга и несем ответственность за результат, достигнутый всей командой. Сплочённый коллектив, объединённый общими интересами, мотивами и целями.

5. Честность. Все процессы в нашей компании максимально прозрачны и открыты для сотрудников.

Информация о SEGMENT GROUP

Количество сотрудников: меньше 100