Работа в Кинозавод

Отзывы сотрудников о компании Кинозавод

Удобное расположение, сплочённый коллектив.
Как всегда, есть варианты улучшения дохода.

Менеджер по работе с клиентами

Есть возможность выезжать на съёмки различных проектов. Руководство всегда идёт на встречу и достаточно справедливо по отношению к сотрудникам.
нужно поднять ставку за 12 смену.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кинозавод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кинозавод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кинозавод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кинозавод оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кинозавод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кинозавод оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кинозавод – это компания, занимающаяся прокатом съемочного оборудования для кино и телевидения, а также собственным продакшеном.

Наша задача – сделать кино доступным как для кинокомпаний, так и для фрилансеров и студентов. Наш рынок – Москва и Московская область, однако это не мешает нашему оборудованию отправляться в командировки по всей России и ближнему зарубежью.

Кинозавод зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнёр, сотрудничая со многими российскими компаниями, среди которых Молодёжный центр Союза кинематографистов России, Киностудия им. М. Горького, кинокомпания «Major Film», киностудия «Горизонт Кино», Академия кино и шоу-бизнеса Яны Рудковской, телеканал «Че», телеканал «Общественное Телевидение России», Координационный центр WorldSkills Russia, кинофестиваль «Микрофест»,  Московская школа нового кино, Британская высшая школа дизайна, киношкола «Лига кино», Кино-кабаре «Брат Lumiere», портал «Сноб» и многие другие. В копилке Кинозавода более 40 успешно реализованных проектов и более 14000 довольных клиентов.

Кинозавод: «Бери и снимай!»