Работа в Саппоро Медикал

Отзывы сотрудников о компании Саппоро Медикал

Наша медицинская организация специализируется на оказании амбулаторных медицинских услуг разного профиля: лечебное дело, медицинский массаж, сестринское дело, функциональная диагностика, организация здравоохранения и общественное здоровье, терапия, психиатрия, психиатрия-наркология, сексология, эпидемиология, предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей транспортных средств, предсменные и послесменные медицинские осмотры, медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического), психиатрическое освидетельствование, медицинское освидетельствование на сделке, однородная и комплексная судебно-психиатрическая экспертиза, экспертиза качества медицинской помощи.

При необходимости мы организуем консультации врачей из Японии - страны с наибольшей общей продолжительностью жизни - 84.6 года, что является в том числе и достижением японских медиков. Целый ряд японских клиник готовы оказать помощь обратившимся к нам пациентам, а после выписки мы обеспечим преемственность лечебно-реабилитационных мероприятий для тех, кто прошёл амбулаторное или стационарное лечение в стране восходящего солнца.

В нашей структуре имеется психофизиологическая лаборатория (или лаборатория психофизиологического обеспечения), в которой можно получить такие услуги как: экспериментально-психологическое исследование в рамках психиатрического освидетельствования для выявления медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности; определение профессиональной пригодности, контроль и функциональная реабилитация работников атомных станций; патопсихологическое обследование при производстве судебно-психиатрических экспертиз, психологическая диагностика детей и взрослых (в том числе для судов и органов опеки по семейным спорам, связанным с определением проживания ребёнка с одним из родителей, порядка общения ребенка с родителем, порядка общения ребёнка с бабушкой или дедушкой), профориентация, консультация медицинского психолога, консультация семейного психолога, консультация психолога, специализирующегося на помощи лицам, зависимым от психоактивных веществ

Планета здоровья
Аптеки ВИТА