Работа в Передовые Платежные Решения
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 190 отзывов
По специальности «Стажер-тестировщик (команда личного кабинета)»

Отзывы сотрудников о компании Передовые Платежные Решения

Тестировщик ПО

октябрь 2022
Что нравится
Хороший ДМС и льготы, комфортный график, шикарный офис, белая зп, возможность работать на удалёнке, компания развивается
Что можно улучшить
Зп ниже рынка, слабые компетенции руководящего состава, много легаси, нет системы мотивации. Некоторым проблемам много лет и они не решаются.

QA Automation Engineer

март 2022
Что нравится
Отличный офис, лояльное и понимающее руководство, хорошая техника
Что можно улучшить
Возможности для роста, сокращение бюрократических процессов

Software Test Engineer

март 2022
Что нравится
Отличное отношение к сотрудникам, карьерный рост, достойная оплата труда, много плюшек, обучение.
Ничего

Инженер по автоматизированному тестированию

декабрь 2021
Что нравится
Хороший работодатель . Прекрасное руководство. Хороший коллектив.
Что можно улучшить
Поменьше бюрократии и спринтов. Работа без нажима на сотрудников .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Передовые Платежные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Передовые Платежные Решения для трудоустройства?

93.2% сотрудников рекомендуют компанию Передовые Платежные Решения для трудоустройства, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 190 оценок.

Твоя карьера - твое решение!

Стань частью дружной и амбициозной команды «Передовые Платежные Решения».

Кто мы?

«Передовые Платежные Решения» (ППР) — крупнейший  финтех-оператор сервисов для бизнеса в России и СНГ. Более 20 лет на рынке, более 80 тысяч клиентов из разных сфер и более 700 твоих будущих коллег. Мы в ППР умеем делать простые решения для бизнеса, которые помогают. Создаем комплексное решение, чтобы клиентам было удобно контролировать бизнес расходы и было легко использовать наши продукты в своей работе ежедневно. Нам можно доверить управление автопарком, отчетность и контроль над расходами. Мы помогаем организовывать бизнес платежи таким образом, чтобы клиенты знали: о них позаботились.

Мы развиваем бизнес сразу по нескольким направлениям:

• «Автопарк» — экосистема сервисов для оптимизации работы автопарков

• «Командировки» — организация деловых поездок от онлайн-планирования до контроля расходов

• «Логистические сервисы» — организация эффективной работы с грузами

Почему тебе понравится работать в ППР?

Наша цель — раскрыть твой потенциал и помочь добиться максимальных высот каждому сотруднику

Для этого мы создаем комфортные условия для работы и развития:

• Обучаем — персональный план развития, коуч и/или ментор, доступ к электронной библиотеке и более чем к 100 курсам в корпоративном университете
  • Прокачиваем твой личный бренд — публикуем твои профессиональные статьи, помогаем с выступлениями на конференциях или собираем митапы/техтолксы
  • Не просто ДМС — после 3-x месяцев работы помимо стандартной программы страхования со стоматологией тебе доступны психологические, юридические и финансовые консультации, а также возможность прикрепления родственников к ДМС
  • «Кафетерий льгот» — после 3-х месяцев работы мы 2 раза в год пополняем твой баланс бонусов, которые можно тратить на что угодно — дети, дом, спорт, путешествия, шопинг, поход в спа и ещё 100+ полезных и приятных позиций
  • Мобильная связь — для всех сотрудников, которым необходимо много общаться по работе
  • Корпоративная техника  — выдаем ноутбуки и наушники для твоей комфортной работы
  • Открытая и легкая корпоративная культура — говорим на «ты», задаем много вопросов, не боимся ставить под сомнение статус-кво и смотреть на задачу под разными углами
  • Атмосфера вовлеченности — мы не делаем задачи ради задач. Нам важно, чтобы будущему коллеге тоже было не все равно и интересно. Для нас любознательность - часть рутины, и от нового сотрудника мы ожидаем того же: желания искать ответы на любые вопросы и менять мир вокруг
  • Активная жизнь внутри — насыщенная корп жизнь помогает быть ближе и нашим коллегам действительно интересно вместе. Благодаря разнообразным комьюнити ты найдешь тех, с кем можно обсудить сериальные или книжные новинки, пробежать марафон или заняться благотворительностью
  • Гибридный формат работы —  офис/удаленно
  • Современный и комфортный офис — с массажными креслами, снеками, кофе и летней верандой в 5 минутах от м. Сокол Наш карьерный сайт: career.pprcard.ru Наш ТГ канал о карьере в ППР: https://t.me/careerppr
Skyeng
Контур

Информация о Передовые Платежные Решения

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: http://career.pprcard.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Нефть и газ