Работа в Гусаров Групп, ЧУП

Отзывы сотрудников о компании Гусаров Групп, ЧУП

редактор-копирайтер

Минск,
Возможность попробовать себя в другой компании с большим числом сотрудников, чем в предыдущей
Поведение руководства с подчинёнными и коллегами

июль 2019
Бывший сотрудник
Большое внимание уделяется спорту) Даже типа есть своя футбольная команда в фирме, которая кстати добивалась не раз хороших успехов в соревнованиях с другими компаниями. Вообще коллектив на позитиве, мне нравилось там работать.
Строго наказывают за опоздание. Здесь все пунктуальные и относятся ответственно к работе. Я старался всегда быть на работе за 10-15 раньше начала дня. Нельзя кушать в офисе. Клиентов отпугивает запах еды, но это, наверное, и правильно.

Стажер SEO

октябрь 2020
Бывший сотрудник
Позитивная атмосфера в офисе. Очень дружелюбный коллектив. Руководитель старался наладить корпоративную культуру, устраивались посиделки после работы, культурные выходы. Часто были мозговые штурмы, чтобы вдохновиться и взбодриться.
Часто приходилось брать работу на дом, нагрузка была объемной. Приходилось часто спрашивать у коллег, как действовать, потому что многие задачи были нестандартными. Вместе с тем это закаляло и помогало развиваться как специалисту.

Интернет-маркетолог

июль 2020
Бывший сотрудник
Я работала в компании всего год, потом пришлось уволиться в связи с переездом к мужу в Могилев. Но я очень благодарна Андрею и его коллективу за опыт работы в такой классной команде. У нас было много мозговых штурмов. Директор много внимания уделял образованию персонала. Имеющегося опыта хватило мне, чтоб устроиться в одну их хороших компаний в Могилеве, где я сейчас тружусь. И за это вам спасибо!
За время работы (целый год) никаких минусов замечено не было. Мне очень понравилось работать и развиваться в этой компании, в очень приятном коллективе. Лучшее место, где я когда-либо работала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гусаров Групп, ЧУП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гусаров Групп, ЧУП для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Гусаров Групп, ЧУП для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гусаров Групп, ЧУП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гусаров Групп, ЧУП оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гусаров Групп, ЧУП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство «GUSAROV» — занимается разработкой стратегий по интернет-маркетингу и внедрению. Мы - сапожник с сапогами и не продаем то, что не купили бы сами.

Ключевые направления работы компании: маркетинг, seo, ppc, smm.

В корпоративном портфолио «GUSAROV»:
Уже более 8 лет работы в сфере интернет-маркетинга;