Работа в Сити Электроникс

Отзывы сотрудников о компании Сити Электроникс

Project Manager

январь 2019
Бывший сотрудник
В 19 году в компании произошло много изменений в лучшую сторону. Заказы есть, работа тоже. Платили вовремя, классный офис. Руководство помогает с обучением, был бесплатный английский.
Из-за переезда в новый офис не совсем стало удобно добираться до работы, хотя метро рядом и мцк. Иногда приходилось перерабатывать, в оплате это не учитывалось, но не жалуюсь, получил ценный опыт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сити Электроникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сити Электроникс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сити Электроникс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сити Электроникс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сити Электроникс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сити Электроникс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Сити Электроникс» работает в сфере контрактного производства электроники и существует на рынке уже 19 лет. С самого момента открытия и до сегодняшнего дня завод электроники работает по увеличению выбора услуг для заказчиков и стремится произвести комплексные задачи по производству и выводу изделий электронной техники в коммерческую реализацию.

Компания «Сити Электроникс»  является партнером ведущих производителей активных и пассивных электронных комплектующих, а также производителем печатных плат и осуществляет контрактную сборку электронной продукции.

Компания является партнером лаборатории «China Electronic Components Center Laboratory» по проверке качества электронных компонентов.

Мы работаем напрямую с производителями и исключаем всех посредников из нашей цепочки развития. Это помогает нам полностью контролировать все этапы производства, соблюдая сроки и предоставляя конкурентные цены на продукцию. Имея свой штаб квалифицированных Российских инженеров, мы имеем возможность проводить мультиэтапный контроль качества на наших производствах.

Компания сертифицирована по международному стандарту менеджмента качества ISO 9001:2008 при выполнении работ по: контрактному производству электроники, поставки печатных плат и электронных компонентов.

Основной склад находится в Китае, номенклатура продукции превышает размеры средних и крупных Компаний в РФ. Для постоянных партнеров компании, мы предоставляем буфер и отсрочки платежей. Это позволяет нам конкурировать не только в РФ, но и выдерживать конкуренцию в таких странах, как Китай. Наш девиз это партнерство в удовольствие, поэтому мы на регулярной основе приглашаем наших постоянных партнеров в Китай, чтобы они могли убедиться в наших возможностях и иметь не только деловые отношения с нами, но и дружеские.

LG Electronics RUS
Русклимат