Работа в КапТехноСтрой

Отзывы сотрудников о компании КапТехноСтрой

ноябрь 2022
Всё хорошо, вежливое общение директора с рабочим персоналом.
Организовать быт для рабочих

Геодезист

октябрь 2022
2,2
мне нравился коллектив с которым я работал (не офис), все были хорошие люди.
Увеличить зарплату, выплачивать ее вовремя, условия на строительной площадке (бытовой городок), лучше организовывать рабочий процесс (сегодня тут, завтра там и еще вот там).

Специалист авторского надзора

февраль 2022
Интересная работа разъездного характера, хороший коллектив, конкурентная зарплата.
Пересмотреть количество и содержание отчётов о проделанной работе. Предоставить работнику больше свободы в построении своего рабочего дня.

июль 2021
Бывший сотрудник
Белая зарплата, официальное оформление, адекватное руководство, дружные коллеги, красивый офис. И что еще не менее важно, в период кризиса все ушли на удаленку С ПОЛНЫМ СОХРАНЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ!
В процессе работы как таковых минусов я не заметила. Работайте нормально и все будет хорошо. Коллеги и руководители всегда помогут, если нужно. Самое главное - это любить то, что ты делаешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КапТехноСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию КапТехноСтрой для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию КапТехноСтрой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КапТехноСтрой оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КапТехноСтрой оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КапТехноСтрой оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "КапТехноСтрой"-является одним из лидеров на рынке светопрозрачных конструкций и вентилируемых фасадов.

Компания  выполняет полный комплекс строительных  работ:

·    Комплексное проектирование;

·   Функции заказчика-застройщика

·   Функции генподрядной организации

·   Все  виды  строительно –монтажных  работ

·   Инжиниринговые услуги

·    Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций;

·    Производство и монтаж вентилируемых фасадов;

Отличительной особенностью нашей компании является предложение комплексного решения по проектированию, изготовлению и монтажу фасадов зданий, позволяющее добиваться позитивных результатов на протяжении всех мероприятий проводимых при создании архитектурного облика фасада здания.

ООО «КапТехноСтрой» работает как с российскими, так и с зарубежными поставщиками. На протяжении длительного срока сотрудничества нам удалось добиться стабильных и своевременных поставок с наилучшими условиями.

Ориентируясь на индивидуальный подход, гибкую ценовую политику, оперативность реагирования и мобильность наших специалистов, мы приняли участие в строительстве объектов во многих городах практически всех регионов России.

Наш опыт работы показал, что комплексное решение задач по отделке фасада выполняемое одним подрядчиком позволяет свести к минимуму издержки, несогласованность решений, а также перенести весь груз ответственности “на плечи” одной организации, что в конечном итоге приводит к значительному сокращению сроков выполнения работ.

Состав Общества с ограниченной ответственностью  "КапТехноСтрой" включает в себя следующие подразделения:конструкторское бюро,отдел руководителей проектов, отдел снабжения,планово-технический отдел , коммерческий отдел,строительно-монтажный отдел,цех по производству металлоконструкций.

Данная структура позволяет максимально быстро реализовать полную цепочку работы с Заказчиком: начиная от разработки дизайн-проекта, предварительных расчетов, разработки нестандартных узлов и примыканий до комплексной поставки материалов и выполнения монтажных работ "под ключ".Наш концепция: идеальный вариант - весь фасад в одних руках, один фасад - одна ответственность.

Группа ЛСР
Ай-Теко (I-Teco)