Работа в RUTUBE
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 39 отзывов
По специальности «Менеджер проектов на направление CORE (Видео-платформа, Интеграционные решения)»

Отзывы сотрудников о компании RUTUBE

Дизайнер

июль 2024
Что нравится
замечательный коллектив, адекватное руководство, слышат обратную связь. прикольный уютный офис, есть все необходимое для комфортной работы. зарплата в рынке
Что можно улучшить
добавить чуть больше вариантов внутреннего обучения

Модератор видеоконтента

Что нравится
Практически, можно сказать, что это работа мечты.
Классное, лояльное руководство и старшие сотрудники.
Работа удалённая, что уже является большим преимуществом. ЗП всегда в обозначенные сроки и без задержек. Гибкость рабочего графика, учитывают пожелания.
Что можно улучшить
Как минимум начать индексировать ЗП, добавить хотя бы небольшие плюшки типа ежемесячной оплаты за организацию рабочего места/оплату интернета, про ДМС молчу, хотя в подобных крупных компаниях она есть.

Что нравится
Полностью удалённая работа, приятный коллектив, адекватное руководство, возможность выбирать график работы и количество рабочих часов.
Что можно улучшить
Низкая заработная плата, можно сказать, минимальная для подобного рода работы. Виду специфики не помешало бы проводить психологическую поддержку сотрудников. Отсутствие медицинской страховки и оплаты больничных. Обучение сотрудников улучшилось с момента начала работы, надеюсь руководство на этом не остановилось. Изменение рабочей среды для модерирования требует доработки, новый интерфейс выглядит приятно, но недостаточно продуман для непосредственной работы. Требование к модераторам собирать отчёты об ошибках в работе сервиса, на мой взгляд, излишне и отвлекает от основной работы, по сути это функция отдела тестирования.

Март 2024
Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы оценили удалённую работу, коллектив и руководство. Мы примем к сведению ваши замечания о низкой заработной плате, необходимости психологической поддержки, отсутствии медицинской страховки и оплаты больничных. Также мы учтем ваше предложение по улучшению обучения сотрудников и разработке рабочей среды для модерирования. Спасибо за ваше мнение, оно важно для нас.

Модератор сайта

Что нравится
Из плюсов: полностью удаленная работа, удобное трудоустройство, полностью удаленное подписание документов и прочее. Относительно "свободно" можешь выбрать себе график работы, исходя из потенциальной нагрузки на месяц. Тем, кому срочно нужна стабильная работа и из дома - вполне подойдет
Что можно улучшить
Минусов будет больше: отсутствие какого-либо ДМС для вакансии модератора. Нет страховых, нет больничных, нет компенсации интернета и электричества, нет повышений в должности и заработной плате. Нет даже отпуска. Только договор ГПХ, только хардкор. Отсутствие видимого карьерного роста, закручивание гаек в контроле за исполнителями. Что самое главное - отсутствие обучения какого-либо вообще. Тебе просто дают 300-страничный том правил и условий при трудоустройстве, который ты обязан знать и уметь в нем ориентироваться. В последние месяцы моей работы всё же ввели разбор сложных кейсов и ошибок + тестирование, что будет наверно плюсом. Только перейдя на другую работу, с человеческими условиями, понимаешь что это не окей.

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и важные комментарии. Мы рады, что вам нравится возможность полностью удаленной работы и гибкий график. Однако, мы принимаем к сведению ваши замечания относительно отсутствия социальных льгот, страховых и компенсаций. Мы серьезно относимся к вашим опасениям и будем стремиться улучшить ситуацию, включая вопросы обучения и карьерного роста. Ваши комментарии помогают нам стать лучше, и мы ценим вашу откровенность.

Ведущий инженер

Что нравится
Открытость, честность, уважительное отношение.
Всегда четко поставлены задачи, процессы прозрачны.
Ветвь развития намечена!
Что можно улучшить
Может быт только добавить чуть больше "плюшек" для сотрудников или осовременить их.

Март 2024
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили наше уважительное и честное отношение, а также прозрачные процессы и четко поставленные задачи. Мы всегда стремимся к развитию и улучшению условий для наших сотрудников, поэтому ваше предложение по добавлению "плюшек" мы примем к сведению и обсудим в команде. Ваше мнение важно для нас, спасибо за вашу отзывчивость и конструктивные предложения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RUTUBE

Рекомендуют ли сотрудники компанию RUTUBE для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию RUTUBE для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании RUTUBE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании RUTUBE оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании RUTUBE оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 39 оценок.

RUTUBE

Национальный видеохостинг RUTUBE (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») — это крупнейшая российская платформа для просмотра и размещения аудио- и видеороликов.   RUTUBE доступен на разных устройствах: ПК, смартфоне, планшете, Smart TV. На платформе представлены UGC, эксклюзивные проекты RUTUBE, видео СМИ и государственных организаций, лицензионные шоу, фильмы и сериалы. Поддерживаемые форматы: горизонтальные и вертикальные видео, стримы, подкасты, ТВ-эфиры.

КОМАНДА:

В нашей команде работают профессионалы, готовые каждый день развивать продукты компании. Мы ценим в коллегах ответственность, целеустремленность, способность продуктивно работать в команде и решать не стандартные задачи.

Мы создаем комфортную среду для наших сотрудников, где каждый может развиваться и строить свою карьеру.

КОГО МЫ ИЩЕМ

RUTUBE — живой ресурс, а это значит, что нашей команде всегда нужны специалисты из самых разных областей. Мы ждем профессионалов, которые не боятся делать большой проект и креативно выполняют весь объем задач. Ценим профессионализм, ответственность, пунктуальность и желание учиться новому.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Большинство сотрудников в RUTUBE работают в стандартном режиме 5/2 по гибкому графику.

У нас работают больше 500 человек как в московском офисе, так и удаленно из разных регионов России.

В нашем офисе есть:

• чай, кофе,  фрукты и овощи;

• зоны для отдыха с мягкими пуфиками;

• настольные игры

• лекции по искусству.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• полностью «белая» зарплата;

• оплачиваемые отпуск и больничный;

• дополнительное медицинское страхование.

6 351 отзыв
Купер