Карьера в Marriott International

Карьера в Marriott International

удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2003

Управляющая компания ActivHotels была создана в июле 2022 года и напрямую управляет четырьмя отелями в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре с общим номерным фондом в размере 738 номеров. Руководство компании состоит из опытных директоров, которые имеют многолетний опыт работы как в международной компании Marriott Intl., так и в отелях других известных международных брендов.
Ранее все входящие в группу отели многие годы работали под прямым управлением компании Marriott Intl., предоставляли гостям высококачественный сервис на основе международных стандартов, предвосхищали их ожидания и заботились о сотрудниках, руководствуясь принципом «Люди на первом месте».
Войдя в группу отелей управляющей компании ActivHotels, отели продолжают следовать устоявшимся традициям и ценностям. Наши гости по-прежнему получают сервис высокого уровня, соответствующий международным стандартам, а сотрудники чувствуют заботу и внимание и получают возможности дальнейшего совершенствования своих профессиональных навыков и карьерного роста.

Миссия и ценности

Наша миссия:
Следовать лучшим традициям гостеприимства и вдохновлять на новые свершения.

Наши ценности:
Люди на первом месте