Работа в Умскул
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 5 из 310 отзывов
По специальности «Python разработчик (Junior)»

Отзывы сотрудников о компании Умскул

Разработчик

Воронеж,
Доброта, искренность, честность, условия труда, дружный коллектив
Более высокая заработная плата, в остальном все устраивает меня

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что у Вас сложилось такое впечатление от сотрудничества с нами. Мы передадим Ваши пожелания руководству.

Старший разработчик

Казань,
Своевременные выплаты, открытое руководство к просьбам сотрудников, полный соц пакет, покупка любой техники для сотрудников, оплата курсов или скидки до 60%, молодой и быстро развивающийся коллектив.
Часто меняются процессы управления департаменте из-за чего трудно согласовать процессы и этапа работ в командах.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что у Вас сложилось такое впечатление от сотрудничества с нами. Пожалуйста, напишите нам на почту hr@umschool.ru о том, какие Вы видите пути улучшения процессов, о которых Вы написали. Мы внимательно со всем ознакомимся и передадим руководству.

Frontend-разработчик

май 2023
Отличный рабочий график, свобода выбора технологий. Достойная оплата труда.
Коммуникацию между сотрудниками

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что у Вас сложилось такое впечатление от работы с нами.

Пожалуйста, напишите нам на почту hr@umschool.ru, как именно нам стоит улучшить коммуникацию и процессы. Мы со всем ознакомимся и передадим ваши комментарии руководству.

Младший разработчик

ноябрь 2022
Свободный график работы, выплата зарплат постоянная, коллектив хороший и позитивный, помогают исправлять ошибки, а не ругают за них
Коммуникация между отделами, систему мотивации можно было бы улучшить, оплата труда низкая

Январь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Мы следим за тем, чтобы наши сотрудники получали достойную оплату труда и, по возможности, стараемся пересматривать её в большую сторону.
Пожалуйста, напишите нам на почту hr@umschool.ru, как именно нам стоит улучшить коммуникацию. Мы со всем ознакомимся и передадим ваши комментарии руководству.

С уважением, команда Умскул

Frontend-разработчик

октябрь 2022
Свободный рабочий график. Хороший коллектив. Всякие плюшки в виде курсов и тд.
Процессы немного хромают, можно улучшиться в этом)

Январь 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились отзывом.
Рады, что вы довольны работой в нашей компании. Это взаимно!
Пожалуйста, напишите на почту hr@umschool.ru, как именно нам стоит улучшить процессы.
Мы со всем ознакомимся и передадим ваши комментарии руководству.

С уважением, команда Умскул

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умскул

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умскул для трудоустройства?

75.5% сотрудников рекомендуют компанию Умскул для трудоустройства, на основании 310 оценок.

Сотрудники компании Умскул оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 310 оценок.

Сотрудники компании Умскул оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 310 оценок.

Сотрудники компании Умскул оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 310 оценок.

Умскул - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Умскул  — крупнейшая в России онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Мы активно развиваем доступное онлайн-образование и создаем экосистему для формирования успешного будущего наших учеников. За 7 лет работы мы выпустили более 100 000 учеников, среди которых 2100 учеников сдали ЕГЭ на 100 баллов.

Мы создаем образовательную экосистему, которая позволяет ученикам достигать своих целей и поступать в лучшие вузы России. В основе — онлайн-вебинары, домашняя работа, рабочие тетради, конспекты, кураторы, которые помогают и отвечают на вопросы по пройденному материалу и домашнему заданию в течение 5 минут ежедневно, а также команда психологов. В дополнение к нашим образовательным программам, мы разработали рекомендательную систему на базе искусственного интеллекта, которая помогает ученикам выявлять пробелы в знаниях и строить персонализированную образовательную программу.

Наша команда — сильнейшие преподаватели, методисты, разработчики, кураторы, маркетологи.  Вместе мы создаем уникальные технологии обучения.

Мы поддерживаем профессиональную мотивацию друг друга и поощряем личные результаты. У нас нет бюрократии и лишних формальностей, мы организуем процессы по удобному графику и ориентируемся на достижения личных и командных результатов.  Мы разделяем рабочее и личное - в работе используем корпоративные и таск мессенджеры .

Мы ценим свое дело, искренне любим наших учеников и заботимся о них, становимся для них друзьями, готовыми всегда прийти на помощь. В нашей команде мы хотим видеть единомышленников, которые разделят с нами наши ценности.

У нас нет дресс-кода и нет обращений на “Вы”. В наших современных офисах в г. Казань и г. Москва всегда теплая и продуктивная атмосфера. Мы любим проводить время вместе с коллегами — 2 раза в год на корпоративах и еженедельно на общих корпоративных мероприятиях — кино вечерах, спортивных активностях и других мероприятиях, которые организовывают коллеги из HR. Более 1000 людей решают интересные задачи в команде Умскул ежедневно.

А еще мы:

•  Резиденты "Сколково"

• Входим в экосистему VK

• Топ-10 крупнейших EdTech-компаний по версии Smart Ranking в 2020 и 2021 годах

• 2 место в рейтинге самых успешных стартапов 2021 Inc Russia.

• Работаем по государственной лицензии

• Входим в реестр отечественного ПО

• Финалисты рейтинга работодателей

Становись частью нашей команды!