Работа в КиевМетСервис

Отзывы сотрудников о компании КиевМетСервис

Киев,
октябрь 2021
Работаю здесь около года сборщиком на месте доставки. Заказов очень много, те же стеллажи для складов приобретают довольно в больших количествах, из-за хорошего качества и репутации компании. Оплата всегда начисляется вовремя, отношение со стороны начальства и клиентов хорошее. В целом, рекомендую компанию КиевМетСервис за нормальное отношение к своим работникам, что сейчас уже редкость.
Расширить штат, хотя бы на поставки, ведь иногда заказов очень много и просто физически нереально успеть приехать на все объекты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КиевМетСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию КиевМетСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КиевМетСервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КиевМетСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КиевМетСервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КиевМетСервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «КиевМетСервис» специализируется на проектировании, изготовлении под заказ, поставке и монтаже стеллажных систем, металлической мебели и сейфов. Начало деятельности - 2012 год. Коллектив - это специалисты с опытом работы в данной отрасли более 10 лет. За время деятельности выполнено более 5000 проектов разного уровня сложности.
Энерготехсервис
Johnson & Johnson