Работа в Мельбура

Отзывы сотрудников о компании Мельбура

Компания Мельбура была основана в 2013 году. В настоящее время наша фирма специализируется на оказании профессиональных юридических и консалтинговых B2B услуг по направлениям: банкротство, взыскание долгов, арбитражные споры, защита должников и кадастровые споры. Также активно развиваться новое направление по выкупу проблемных активов. Компания ведет деятельность преимущественно в г. Москве и соседних регионах. За время работы также реализованы проекты в Калужской, Ярославской, Томской областях, Республиках Татарстан, Хакасия, Краснодарском крае и иных регионах России.

Для обеспечения эффективности работы подразделения разделены на бэк-офис, находящийся по месту регистрации в Краснодарском крае, и фронт-офис в виде представительства в г. Москве, ведущий основную профильную деятельность.

За время работы нашими клиентами стали компании из сфер строительства, логистики, сельского хозяйства, финансовых услуг. Также нашими клиентами стали иностранные компании из Латвии и Соединенного Королевства, ведущие бизнес в России.

К числу главных преимуществ работы в нашей компании следует отнести приобретение богатого и всестороннего опыта всеми сотрудниками, дружный коллектив и заботливое отношение к каждому сотруднику. Усердная работа в нашей компании приведет Вас к быстрому карьерному росту, так как мы являемся сторонниками роста сотрудников внутри фирмы. Большой объем работы, высокая отдача и желание развиваться являются обязательными атрибутами каждого сотрудника.

Все сотрудники оформлены в строгом соответствии с требованиями Трудового Кодекса РФ. Для работы предоставляются услуги корпоративной мобильной связи, оплачиваемой работодателем. Младшим сотрудникам, чья работа имеет, в том числе, разъездной характер, оплачивается проезд.

РОСБАНК
Райффайзен Банк