Работа в Туристическое агентство ИНТУРАЛЬЯНС

Отзывы сотрудников о компании Туристическое агентство ИНТУРАЛЬЯНС

Наше агентство предлагает качественные туристические услуги. Мы сотрудничаем с операторами, которые внесены в реестр туроператоров России и имеют финансовую гарантию более 30 млн.рублей. Мы абсолютно уверены в партнерах, формирующих туристический продукт и за своих туристов, которые получат качественный сервис и безопасность в путешествии! Мы постарались объединить опыт профессионалов туризма и рекомендации опытных путешественников для наилучшего удовлетворения потребностей наших клиентов. Ваши предпочтения и пожелания о предстоящей поездке - главная составляющая в нашей работе. Доверьте нам свои хлопоты по организации вашего путешествия и мы не разочаруем Вас. Ваш личный консультант в мире путешествий "ИНТУРАЛЬЯНС!" Наша миссия: Наши менеджеры ценят время и доверие туристов! Работают быстро, стараются каждому туристу подбирать варианты по отдыху индивидуально. Мы ведем наш бизнес прозрачно! Каждая сделка проводится официально и с выдачей всех документов, регламентирующих тур.бизнес на территории РФ. Мы на страже спокойствия и соблюдении юридических прав наших туристов! Мы отстаиваем интересы своих туристов перед партнерами с которыми сотрудничаем! Мы уверены в отелях, которые советуем нашим туристам! Мы много путешествуем сами, изучая местный колорит и специфику разных стран, а также, посещаем рекламные туры, в которых знакомимся с отельной базой. Мы всегда рядом! Наши туристы могут круглосуточно обращаться с любыми вопросами к нашим менеджерам! Мы поможем и проинформируем!

Информация о Туристическое агентство ИНТУРАЛЬЯНС

Сайт: http://www.ita72.ru