Работа в АТЦ Победа

Отзывы сотрудников о компании АТЦ Победа

ТЦ-ПОБЕДА - это мультибрендовый АвтоТехЦентр, который находится в удобной транспортной доступности. Мы выполняем весь цикл работ по кузовному и слесарному ремонту, по автоэлектрике, устанавливаем радио-оборудование, занимаемся тюнингом любого формата.

Наши специалисты никогда не станут навязывать Вам "несуществующие неисправности", замену любых запчастей в авто, не требующих замены. Если Вы приехали к нам с известной проблемой, а в ходе диагностики выявились другие неполадки, требующие технического вмешательства, наши мастера подробно расскажут Вам о них и предложат оптимальные пути решения проблемы, если она этого требует.

​​​​​​​

Индивидуальный подход и информационная поддержка каждому клиенту. Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у Вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего АвтоТехЦентра - пишите нам aamakeev@list.ru , и мы с благодарностью примем Ваше мнение во внимание.

​​​​​​​

Мы работаем, как с физическими, так и с юридическими лицами, магазинами автозапчастей, авто сервисами, автопарками и автоклубами.

​​​​​​​

Мы заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, поэтому сделали очень комфортную зону ожидания на первом этаже АвтоТехЦентра. Здесь можно выпить кофе или чай, посмотреть телевизор, полистать журналы. Также в комнате расположены два монитора, с помощью которых можно наблюдать за автомобилем.

Самый большой Технический центр в Наро-Фоминском районе.

Слесарный цех - 8 постов.

Кузовной цех - молярно-покрасочная камера.

Мойка - 6 постов.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей любых марок.

Постоянная клиентская загрузка.

ЕВРОАВТО