Работа в Альфатраст

Отзывы сотрудников о компании Альфатраст

январь 2021
Из положительного, что меня привлекает к работе с Альфатраст, хочу отметить возможность выбора способа заработка. Трейдингом я занимался и с другими брокерами, пусть даже с переменным успехом, а вот здесь можно попробовать себя и в чем-то другом. Я например попутно начал инвестировать в IPO, правда пока не самостоятельно, но зато уже есть небольшие успехи. А главное, что заработанные деньги можно выводить любым удобным способом и без серьезных задержек. Правда, после первого пополнения счета, должен пройти месяц.
На данный момент меня все устраивает.

март 2021
Работаю с Альфатраст почти год. До этого торговал на двух других платформах, но недолго. Здесь меня привлекло то, что можно не только заниматься трейдингом, но и инвестировать в разные проекты. Я в этом деле новичок, но очень хотелось попробовать. С помощью персонального менеджера довольно неплохо получается. Я уже вложился в несколько инвестиционных портфелей на 3 и 6 месяцев, и получил прибыль 15%. Для начала совсем неплохо. Кстати с выводом заработанных денег никаких проблем, хоть на обработку заказа и уходит около 5 дней, но зато без обмана. Очень удобно, когда не тратишь время на управление инвестициями, поручив это доверителю, а сам спокойно торгуешь на бирже. Пока мне здесь все нравится, а дальше посмотрим.
С серьезными недостатками пока не столкнулся.

февраль 2021
Что особенно нравится в Alfatrust, так это возможность работать с криптовалютой — самое прибыльное сегодня направление. Я как раз вовремя начал, когда биткойн рос как на дрожжах. Спасибо персональному менеджеру и консультантам компании, что подсказали, как лучше вложить мои деньги. Эти ребята специалисты по части цифровых валют и хорошо разбираются во всем, что связано с криптой.
Предложений по улучшению работы нет, потому что особо не углубляюсь в процесс, поскольку есть другой бизнес, а инвестирование — это пока дополнительный доход. Просто здорово, что деньги не лежат без дела, а приносят прибыль.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфатраст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфатраст для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфатраст для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфатраст оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфатраст оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфатраст оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Международная инвестиционная компания Alfatrust Ltd (ООО «Альфатраст») зарегистрирована в 2019 году в оффшорном районе Грос-Айлет государства Сент-Люсия, входящего в Содружество наций. Она имеет главный офис в Лондоне и предоставляет широкий спектр услуг на мировых инвестиционных и финансовых рынках. Работа компании ориентирована на русскоязычных трейдеров и инвесторов, которым она предлагает различные возможности вложения свободных денежных средств для диверсификации доходов.

Какие услуги оказывает Alfatrust

Компания специализируется на IPO/ICO-инвестициях и предлагает своим клиентам:

• доверительное управление финансовыми ресурсами, вложенными в RAMтм-портфели и Инвестиционные портфели Alfatrust, или по индивидуальным инвестиционным программам на рынке первичного публичного размещения акций перспективных стартапов Pre-IPO/IPO криптовалютных токенов (ICO);
  • консалтинговые услуги по инвестированию в IPO/ICO и премиальные венчурные проекты;
  • брокерские услуги по торговле большим количеством (более 200) классических биржевых инструментов на валютном, товарно-сырьевом, фондовом и индексном рынках по CFD-контрактам;
  • разработку и ежедневное обновление актуальной аналитической информации по отдельным рынкам и активам.

«Альфатраст» предоставляет в пользование современную мультирыночную, многофункциональную торговую платформу, построенную на базе пакета программ, разработанных компанией UTIP Technologies.

Преимущества компании Alfatrust LTD

К преимуществам инвестиционной компании «Альфатраст» можно отнести:

• легальную работу в правовом поле Великобритании, где деятельность таких фирм строго контролируется Управлением по надзору и финансовому регулированию – FCA;

• широкий выбор способов заработка на мировых финансовых рынках, включая возможность торговли криптовалютой, не только для профессионалов, но и начинающих трейдеров и инвесторов;

• мобильность работы, благодаря наличию веб-платформы и приложений для iOS и Android, что позволяет заниматься трейдингом и инвестированием из любой точки мира;

• высокое качество аналитики и оказываемых услуг – компания придерживается в работе требований Евросоюза, изложенных в директиве MiFID, защищающей интересы клиентов.

Сегодня компания активно открывает филиалы в странах СНГ, где находится ее основная целевая аудитория.

Банк Русский Стандарт
РОСБАНК