Работа в Alpha CRC Ltd

Отзывы сотрудников о компании Alpha CRC Ltd

Alpha CRC одна из ведущих мировых компанией занимающихся локализацией ПО. В шатат компании входят переводчики, лингвисты, QA и SW инженеры, менеджеры проектов, разработчики. Офисы компании расположены в тринадцати странах, главное представительство находится в Кембридже, Великобритания.

Одним из технических центров компании является представительство в Эстонии, где сосредоточена большая часть IT составляющей фирмы: QA и SW инженеры, разработчики и тех. поддержка бизнес сервисов.

Alpha CRC Estonia - это современная IT компания с горизонтальной структурой управления, где каждый сотрудник является важным звеном в общем рабочем процессе, а руководители выступают координаторами и опытными наставниками.

За годы своей работы компания успешно выполнила сотни проектов для клиентов с мировым именем. Наши заказчики - это всемирно известные IT корпорации: Adobe, Autodesk, Symantec, McAfee, Kaspersky и многие другие.

Работая в Alpha CRC Estonia вы получите бесценный опыт, познакомитесь с интересными людьми и обретёте новых друзей. Alpha CRC Estonia - это дружный коллектив увлечённых профессионалов.