Работа в Голд Пак

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 6 из 9 отзывов
По специальности «Менеджер по оптовым продажам»

Отзывы сотрудников о компании Голд Пак

октябрь 2024
достойная понятная белая зарплата, проводят интересные корпоративы, конкурсы, адекватный руководитель (всегда выслушает, даст рекомендации), новых сотрудников обучают
можно было бы компенсацию занятий спортом (полную или частичную)

Волгоград,
октябрь 2024
Отличная белая компания, заинтересованная в развитии своего персонала , руководство всегда подключается к решению любых вопросов-задач , возможен перевод сотрудника в другой филиал ( даже с целью повышения в должности) . Есть ДМС , различные корпоративные мероприятия , конкурсы для сотрудников и детей .
Хотелось бы еще оплату ( или частичную оплату ) спорт зала .

Киров ,
октябрь 2024
Отличная федеральная компания с белой зп, полис дмс, офис в центре города, много конкурсов для детей к праздникам
атмосфера напряжена отношением руководства филиала к коллегам, текучка кадров присутствует

Воронеж,
сентябрь 2024
Расположение удобное, офис находится в центре города. Руководитель филиала адекватный, всегда идет на встречу сотруднику.
Хорошая коммуникация между сотрудниками и руководителем. В Воронеже улучшать нечего.

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Белая зарплата, понятная открытая мотивация, официальное трудоустройство, офис в центе города, полис ДМС, корпоративные мероириятия
Отношение руководства филиала к сотрудникам

Волгоград,
июль 2024
Официальное оформление с белой зп, удобное расположение офиса, комфортные условия работы, хорошие отношения в коллективе. Есть обучение для новых сотрудников и корпоративные мероприятия.
ДМС оформляется после года работы. Актуально, но можно было бы ещё добавить услуги стоматолога.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Голд Пак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Голд Пак для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Голд Пак для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Голд Пак оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Голд Пак оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Голд Пак оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

«Голд Пак » – компания, основным видом деятельности которой является поставка товаров, используемых практически во всех сферах жизнедеятельности человека - это упаковочные, канцелярские, строительные, товары для дома и промышленных предприятий.

Более 15 лет мы успешно работаем для наших клиентов и основа успеха Компании – это наша Команда!

Мы строим свою работу так, чтобы Вам было комфортно и удобно работать с нами!

Преимущества работы с Голд Пак :

• Оперативность решения любой задачи
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту,
  • Конкурентоспособные цены при высоком качестве товара,
  • Наличие всего заявленного в каталоге товаров,

Сегодня, как никогда раньше, каждый может построить свой успех и карьеру, и для этого вовсе не нужно ждать всю жизнь! Наша компания — это место, где каждый сможет воплотить свою мечту! Если вы молоды, активны и хотите покорить мир, приходите, мы сделаем это вместе!!!

Больше всего мы ценим в наших сотрудниках активность и целеустремленность, стремление к непрерывному обучению и развитию. Не менее важно для нас умение общаться и способность строить конструктивные отношения на основе взаимного уважения и поддержки. Всем, кто готов разделить с нами наши ценности, мы предлагаем стабильную работу в команде профессионалов с возможностью быстрого карьерного роста.

Компания «Голд Пак » отличается от многих других компаний динамичностью развития и желанием каждый день становиться лучше!

Кадровая политика нашей Компании основывается на принципе: «Главная ценность Компании – это работающие в ней люди!», так как только самые способные, инициативные и гибкие люди закладывают фундамент конкурентоспособности Компании.

Поэтому Мы:

• Выбираем, привлекаем и удерживаем сотрудников, обладающих необходимыми знаниями и профессиональными навыками или готовностью развиваться, желанием работать в нашей большой и дружной Команде!
  • Хорошо платим за хорошую работу!
  • Помогаем нашим новым сотрудникам быстро и комфортно освоиться на новом месте!
  • Уделяем большое внимание обучению персонала, рассматривая это как один из стратегических факторов развития Компании!
  • Развиваем карьеру наших сотрудников, реализуя программу работы с кадровым резервом!
  • Обеспечиваем социальные гарантии нашим сотрудникам!
  • Весело отдыхаем на корпоративных вечеринках и спортивных состязаниях! Потому что, позитивное настроение сотрудников является одним из важнейших условий эффективной работы Компании.

Каждый сотрудник нашей Компании – профессионал и яркая личность! Присоединяйтесь!

7 901 отзыв

Информация о Голд Пак